HOTEL ROYAL RIVIERA

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Это один из немногих отелей Сен-Жан-Кап-Ферра, где есть частный пляж, на котором с мая по начало октября отдыхающим доступны разнообразные водные виды спорта. На пирсе организовано катание на водных лыжах, водных мотоциклах, лодках, полеты на парашюте за катером.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Mountain View Room

Номер расположен в основном здании, полностью обновлен в 2006 году, включает спальню, ванную комнату, выходит на горы. 

Mountain & Garden View Room

Номер расположен в основном здании, включает спальню, ванную комнату, выходит на горы и сад отеля.

Superior Sea & Garden View Room

Номер расположен в основном здании, включает спальню, ванную комнату, имеет высокие потолки, выходит на море и сад отеля. 

Deluxe Garden & Sea View Room

Отличный просторный номер, расположенный в основном здании, включает спальню с зоной отдыха, ванную комнату, имеет большие окна с видом на море и сад отеля. 

Junior Suite Sea View

Номер расположен в основном здании, состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, отделанной мрамором, выходит на море.

One Bedroom Suite Garden & Sea View

Номер расположен в основном здании, состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, отделанной мрамором, террасы с видом на море и сад отеля. 

L'Orangerie

Прекрасная вилла, расположенная в самой гуще недавно обновленного прованского сада, которым окружен отель. Ее номера и номера-люкс дополнены огромной террасой с видом на сад и бассейн или балконом, из которого частично просматривается море. В номерах, оформленных в бледно-лиловых и оранжевых тонах "под шербет", много места для хранения одежды. Для отдыхающих ванные комнаты оборудуются дополнительно душем с отделкой из белого мрамора Calacatta и увеличенного размера ванной.

Superior Room Orangerie

Номер расположен в «Оранжерее», оформлен в светлых пастельных тонах, состоит из спальни, ванной комнаты с ванной и душем, отдельной туалетной комнаты, террасы с видом на бассейн и сад отеля. 

Deluxe Room Orangerie

Номер расположен в «Оранжерее», просторный номер в светлых пастельных тонах, состоит из спальни с зоной отдыха, ванной комнаты с ванной и душем, отдельной туалетной комнаты, террасы или балкона.

One Bedroom Room Orangerie

Номер расположен в «Оранжерее», просторный номер в светлых пастельных тонах, состоит из спальни с зоной отдыха, гостиной, ванной комнаты с ванной и душем, отдельной туалетной комнаты, балкона. 

Two Bedroom Room Orangerie

Номер расположен в «Оранжерее», просторный номер в светлых пастельных тонах, включает две спальни, гостиную зону, ванную комнату с ванной и душем, отдельной туалетной комнаты, балкон.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В гастрономическом ресторане Le Panorama шеф – лучший повар Брюно ле Больш предлагает Вам совершить путешествие в мир удовольствий для гурманов. С июня по август открыт летний ресторан La Pergola ожидает Вас на обед. В баре Le Cap, украшенный шкурой зебры, этническими масками, за вечерним коктейлем Вы полностью сможете оценить идиллию этого великолепного райского уголка. 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Открытый бассейн с подогревом находится в Вашем полном распоряжении, здесь Вы можете наслаждаться солнцем круглый год! Этот отель имеет частный пляж, открытый с мая до конца сентября и зарезервированный только для гостей отеля.

Фитнесс центр, оздоровительный центр с восточной и традиционной саунами, SPA салон с косметической маркой Sundari, разработанной с целью улучшения состояния кожи и замедления процесса старения.