VISTA PALACE HOTEL

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Окруженный прекрасными пышными садами этот отель расположен на возвышенности, на высоте 300 метров над уровнем Средиземного моря , откуда открывается невероятная панорама залива Монако и Cap-Martin, и отель стоит посетить хотя бы для того, чтобы увидеть это грандиозное зрелище, одну из самых известных панорам мира. Ночью на фасаде загорается красивая заглавная буква отеля "V", ставшая символом и своеобразным маяком.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe Sea View Room : Номера с видом на море.

Junior Suites, Deluxe Suite, Panoramic Suite : Номера с террасой или балконом, два из которых с джакузи.

Deluxe Apartment : Номера с собственными бассейнами.

В номерах: Телефон с прямым набором, телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, мини-бар, сейф, фен, ванная комната и балкон.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

"Le Vistaer", ресторан "La Corniche" предлагает провести теплые солнечные дни у бассейна на открытой террасе, в баре "Lounge Icare" гостей ожидает спокойная, располагающая к релаксации атмосфера.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

На открытом воздухе, окруженный живописными пышными садами, расположен бассейн с террасой для загара. Различные водные виды спорта.

Для сохранения физической формы и хорошего самочувствия в Spa-центре Вам предложат массажные комнаты, турецкую баню, сауну, тренажеры и кардио-тренажеры.