LA BASTIDE DE SAINT TROPEZ

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

В окружении пышных тропических садов у красивого бассейна расположился этот отель Увитые плющом и диким виноградом коттеджи с черепичными крышами, прекрасные живописные террасы с плетеной мебелью в тени пальм, зимний сад с экзотическими растениями, бассейн с кристально чистой водой – все способствует комфортному отдыху.

Недалеко от отеля находятся самые лучшие песчаные пляжи Сен-Тропе.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Кондиционер, телевизор с кабельными каналами, телефон с прямым набором, мини-бар, сейф, гладильная доска, доставка газет, фен, диван, письменный стол, ванная комната с ванной, банными халатами, душевой, терраса или балкон.

Standart: С состоит из спальни с кроватью king, ванной комнаты и балкона. Интерьер номеров выдержан в основном в средиземноморских тонах с морскими и теплыми оттенками.

Junior suite : Cостоят из гостиной, спальни с кроватью queen или двумя одноместными кроватями, ванной комнаты и террасы. Шикарная мебель, ковры ручной работы и кровать с пологом создaют изящную атмосферу роскоши.

Suite : Номера включают спальню с кроватью king, гостиную с диваном, ванную комнату и террасу с джакузи. В комнатах номеров царит истинный дух аристократии, создаваемый цветочными рисунками, подушками с вышивками и полотнами.

Apartment : Номера предлагают гостям комнаты с интерьерами, выполненными в роскошных терракотовых, золотистых и коралловых тонах. Шелковые декоративные подушки и портьеры, ковры ручной работы и антикварная мебель придают номерам восточный блеск. 

Apartments : Номера располагает частной террасой и джакузи.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

"L'OLIVIER", ресторан "La Salle à Manger" предлагает кухню Прованса во время теплых летних месяцев. Ресторан расположен в саду.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

В отеле есть открытый бассейн, окруженный садами, бар у бассейна, массажные комнаты.

А любителям активного отдыха предлагаем прокатиться на роскошной яхте "San Lorenzo", на которой можно совершить увлекательные морские прогулки на несколько дней и даже на несколько недель.