KUBE HOTEL

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Этот новый прекрасный отель предлагает гармоничное сочетание ультрасовременного дизайна, новейших технических достижений и оригинального стиля, присущего отелям Kube. Преобладание кубических и прямоугольных форм на фоне разнообразных ломаных горных силуэтов дополнено чистотой цветовой гаммы: бело-черный цвет и серебристо-стальное мерцание элементов hi-tech соседствуют с бирюзовой гладью моря и изумрудной зеленью парка. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Кондиционер, телевизор с плоским экраном, телефон, CD/DVD player, бесплатный доступ в Интернет — ASDL и Wi-Fi, станция подключения iPOD, сейф, мини-бар, фен. 

S Room: Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, ванной комнаты с ванной или душем, выходит на бассейн или на пышные сады. 

M Room: Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, ванной комнаты с ванной или душем, выходит на бассейн или на пышные сады. Дополнительно в номере — игровая приставка.

L Room: Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, ванной комнаты с ванной или душем, выходит на бассейн, море или на пышные сады. Дополнительно в номере — кофеварка, игровая приставка, часть номеров имеют балконы. 

XL Room: Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, ванной комнаты с ванной или душем, небольшого частного сада либо балкона или террасы с видом на бассейн, море или на сады. Дополнительно в номере — кофеварка, игровая приставка, два номера — двухуровневые. 

XXL Room: Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной с диваном и рабочей зоной, двух ванных комнат с ванной, 2 гардеробных, выходит на прекрасный залив Сен-Тропе. Дополнительно в номере — кофеварка, игровая приставка.

XXL Terrace Room: Расположен на верхнем этаже, состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной зоны, ванной комнаты с ванной, просторной террасы с красивым панорамным видом на море. Дополнительно в номере — кофеварка, игровая приставка.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В главном ресторане и на открытой террасе в саду предлагается разнообразие блюд французской и интернациональной кухонь. Также к услугам гостей — элегантный Martini’s Bar, Sky Bar, расположенный на крыше, и визитная карточка отеля — легендарный Ice Bar (ледяной бар, единственный на Лазурном берегу) с дискотекой и выступлениями ди-джеев. В баре у бассейна подаются различные коктейли, прохладительные напитки и легкие закуски. 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Два бассейна (плавательный 24-метровый и 8-метровый подогреваемый бассейн в саду), фитнес-центр, предлагаются занятия йогой, tai chi, петанг, водные лыжи, уроки кулинарного мастерства и многое другое. 

Отель располагает СПА центром с тремя процедурными кабинетами и широким спектром услуг по уходу за лицом и телом, также работает парикмахерский салон и студия маникюра.