PAN DEI PALAIS

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Превосходный уютный отель, расположенный в самом сердце Сен-Тропе. Здание отеля представляет из себя очаровательный особняк, построенный в 1835 году французским генералом для своей юной жены – индийской принцессы. Интерьеры этого исторического здания, окруженного великолепным пышным садом с тропической растительностью и вековыми кедрами, поражают роскошью и великолепием, здесь гармонично сочетаются индийский колониальный стиль и современный европейский уют и комфорт. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, Wi-Fi, сейф, мини-бар.

Standard Rooms : Прекрасные уютные номера, площадь которых составляет 18-20 кв.м.

Arati Room : Прекрасный номер с видом на сад, состоящий из спальни и ванной комнаты. Номер имеет возможность объединения с Shandra Prestige Room.

Mirabai Room : Чудесный номер с видом на бассейн, состоящий из спальни и ванной комнаты. Номер имеет возможность объединения с Durga Prestige Room.

Akhanda Room : Великолепный номер с видом на сад, состоящий из спальни и ванной комнаты. Номер имеет возможность объединения с Parvati Prestige Room.

Prestige Rooms : Элегантные номера, площадь которых составляет 35-40 кв.м.

Shandra Prestige Room : Уютный номер, состоящий из спальни с кроватью из бамбука и африканского тикового дерева, гостиной зоны с диваном Честерфилд и столиком из бамбука, ванной комнаты. Номер имеет возможность объединения с Arati Room.

Lakshimi Prestige Room : Превосходный номер с видом на бассейн, оформленный в изысканном восточном стиле и состоит из спальни с зоной для отдыха, ванной комнаты. Номер имеет возможность объединения с Mirabai Room.

Parvati Prestige Room : Чудный номер с видом на сад, который состоит из состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты. Номер украшен экзотическими произведениями искусства и артефактами из разных уголков света и имеет возможность объединения с Akhanda Room.

Durga Prestige Room : Прекрасный номер с видом на бассейн, состоящий из спальни с кроватью, украшенной деревянными резными стойками и гостиной зоной, ванной комнаты. Номер имеет возможность объединения с Mirabai Room.

Suites : Комфортабельные и роскошные номера, площадь которых составляет 50-60 кв.м.

Deva & Ananda Suite (Princess Suite) : Оригинально оформленный номер со всеми удобствами, состоящий из гостиной, спальни, ванной комнаты. Номер имеет возможность объединения с Saraswati Suite.

Shanti Suite : Светлый просторный номер, расположенный на последнем этаже отеля. Номер состоит из 2 спален, ванной комнаты, меблированной террасы с великолепным видом на сад.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Роскошный ресторан отеля сервирует великолепные блюда средиземноморской кухни и предлагает широкий ассортимент изысканных вин. Элегантный бар отеля предлагает великое множество фирменных коктейлей и разнообразных напитков.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Гости отеля могут также отдохнуть в уютной библиотеке с камином, где им предложат ароматный чай и домашняя выпечка. 

На территории отеля находится открытый бассейн с террасой. 

Различные водные виды спорта.

SPA-центр, здесь есть турецкая баня, сауна, солярий, массажные кабинеты.