MUSE

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Это один из самых шикарных отелей на Лазурном берегу Франции, расположенный в живописной деревне Раматюэль, лежащей всего в 10 минутах езды от Сен-Тропе. Новый роскошный отель-бутик построен в окружении виноградников, на пяти акрах собственного невероятного экологически чистого парка. Каждый номер отличается индивидуальным оформлением и оснащен по последнему слову технического прогресса такими удобствами, как плазменный телевизор Loewe с сотней каналов, игровая приставка PlayStation 3, iPad, iPhone и док-станция для iPod. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Elegance Suite : Прекрасные номера класса "люкс" площадью 35 кв.м.

Colette : Роскошный кокон с видом на частный сад, где находится плавательный бассейн и наружный душ. Имеется отдельный вход в номер из сада.

Josephine: Уютный и изысканный номер с гостиной и спальней, выходящей в красивый частный сад с собственным бассейном, гостиной зоной под открытым небом и наружной душевой кабиной.

Jeanne: Номер с гостиной и спальней, выходящей в частный сад, наружной душевой кабиной и гостиной зоной под открытым небом. Имеется отдельный вход в номер из сада.

Luxe Suite : Отличные номера площадью 60 кв.м с просторным гостиным залом, одной спальней, одной ванной комнатой и садовой мебелью из тика.

Edith : Шикарный номер с гостиной и спальней, выходящей на деревянную террасу, внутри находится бар с особым современным декором, где можно приятно повести время в компании друзей, заглянув в собственный винный погребок.

Greta: Восхитительный номер, сочетающий в себе черты современной роскоши и французской изысканности. Гостиный зал, спальня, большая ванная комната с массажной зоной и просторной душевой кабиной.

Juliette: Номер, состоящий из гостиного зала, спальни и большой ванной комнаты. Расположен на четвертом этаже, из окон открывается прекрасный вид на окрестные сады.

Catherine: Великолепный номер, состоящий из красивого гостиного зала с балконом, спальни, где установлен большой платяной шкаф, и большой ванной комнаты с массажной зоной, ванной и большой душевой кабиной.

Prestige Suite : Светлые престижные номера впечатляющих размеров (80 кв.м.) с богатым экстерьером. Частный плавательный бассейн оборудован дизайнерской мебелью из тика, где гости могут получить максимальное наслаждение от солнца Сен-Тропе. Внутри находится гостиный зал и потрясающая ультрасовременная ванная комната, окружающая спальню:

Gala: Чудный номер, оснащенный с особым вниманием к деталям, что позволяет удовлетворять все запросы гостей. Спальня и гостиный зал выходят на частную террасу с бассейном, гостиной зоной под открытым небом и наружным душем. Имеется отдельный вход в номер через сад.

Ella: Двухуровневый номер, на первом этаже которого находится гостиный зал, частный сад и бассейн с элегантной мебелью и наружной душевой кабиной. На втором этаже расположены спальня, массажный уголок, душ, будуар и большой балкон. Имеется отдельный вход в номер из сада.

Lauren: Превосходный номер, спроектированный в стиле частного имения. В номере имеется гостиный зал и спальня, выходящая на вместительную террасу, частный сад и бассейн, а также очень большая ванная комната с массажным столиком. Гости будут очарованы видом на частный сад с бассейном, наружной душевой кабиной и изысканной мебелью, установленной в тени ароматных сосен. На верхнем этаже находится спальня, ванная комната с большой душевой кабиной, гардеробная комната и балкон. Имеется отдельный вход в номер из сада.

Ava: Большой великолепный двухуровневый номер, на первом этаже которого находится гостиный зал и уголок оздоровительного отдыха: массажный салон с душем и ванной, частный сад и бассейн с элегантной мебелью и наружной душевой кабиной. На втором этаже: спальня, массажный уголок, душ, будуар и большой балкон. Имеется отдельный вход в номер из сада.

Muse Suite : Эксклюзивные номера, где царит незабываемая вдохновляющая атмосфера.

Grace: Двухуровневый номер с одной спальней общей площадью 115 кв.м. На первом этаже имеется бар, гостиный зал, отличная библиотека, частный сад с бассейном, наружная душевая кабина и элегантная мебель. На втором этаже находится отличная просторная спальня с дизайнерской массажной зоной и большая ванная комната (ванна, душ и гардеробная зона), а также два балкона с восхитительным видом на сосновый лес и море. Имеется отдельный вход в номер из сада.

Romy: Превосходный двухуровневый номер с двумя спальнями общей площадью 105 кв.м. На первом этаже находится гостиный зал и спальня с собственной ванной комнатой (душ и гардеробная), выходящей на частный сад с бассейном, наружным душем и элегантной мебелью. На втором этаже - ещё одна спальня, большая ванная комната с ванной, душем, будуаром и массажным столиком, а также большой балкон с восхитительным видом на сосновый лес и море. Имеется отдельный вход в номер из сада.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан "M", где гости могут побаловать себя особыми деликатесами из даров моря и земли, приготовленными руками невероятно эксклюзивных поваров - Клементом Бруна (Clement Bruna) и Николя ле Тумелин (Nikolas Le Toumelin). Стильный бар, с утра до позднего вечера предлагающий великолепные напитки. 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Площадка для игры в петанк, прокат велосипедов, выставки, экскурсии и частные туры.

Центр красоты и здоровья "Muse care & eco-spa".