SEZZ SAINT TROPEZ

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Комфортабельный отель предлагает следующее: оздоровительный SPA центр с полным спектром услуг, открытый бассейн, SPA ванна и русская баня. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле есть обеденные зоны: ресторан, бар/гостиная и бар у бассейна. Гостям бесплатно предлагается короткие автобусные маршруты в пределах 3 км. По запросу: услуги консьержа, обмен валюты и прокат компьютеров. Дополнительные услуги отеля: парковка с доставкой машины в назначенное место, многоязычный персонал а так же бесплатные газеты в холле.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Беспроводной доступ в Интернет, беспроводной телефон, док станция для iPod и CD проигрыватель. Постельные принадлежности включают: постельные принадлежности премиум класса. Предоставляется выбор подушек. В номерах есть кофеварка/чайник. В ванных комнатах есть раздельные ванные и душевые, а также двойная раковина, купальный халат и фен. В некоторых номерах есть личные глубоководные бассейны. С балконов открывается вид на сад. В номерах есть ЖК телевизор. Предлагаются следующие развлечения: спутниковое телевидение, бесплатные кино каналы и DVD проигрыватель.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Colette - ресторан известного французского шеф-повара Пьера Ганьера. Заведение рассчитано на 60 мест, здесь предлагаются блюда средиземноморской кухни, для приготовления которых используются лучшие местного производства. Dom Perignon – прекрасный бар.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Разнообразные водные виды спорта.

SPA-центр Sezz by Payot.

Предоставляются детские кроватки.

Все номера отеля Hotel SEZZ Saint Tropez – это номера для некурящих.