CHATEAU HOTEL DE LA MESSARDIERE

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

В этом уютном и комфортабельном отеле все выдержано в ярком, солнечном матово-оранжевом стиле, с привлечением керамики, мрамора, терракоты и изысканной садовой зелени. Именно в Сен Тропе можно ощутить – что такое настоящее французское приморье.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Classic room : Стандартные номера с прекрасным видом на окрестные поля или на въездные ворота отеля.

Superior room : С балконов и террас номеров открывается вид на прекрасные поля и виноградники.

Deluxe room : Номера имеют прекрасный вид на сады отеля или виноградники. Каждый из номеров имеет индивидуальное оформление.

Prestige room : Роскошные номера с просторной террасой и невероятным видом на море.

Junior suite : Номер имеет вид на пышный сад отеля. В номере – спальня с гостевой зоной. Номер отделан в итальянском стиле. Полы выложены терракотовой плиткой.

Garden suite : В номере - просторная спальня с гостевой зоной. Номер имеет собственный сад. Интерьер выдержан в итальянском стиле. Полы выложены терракотовой плиткой.

Small Suite of the Castle : Номер имеет прекрасный вид на залив Сен-Тропе, бассейн отеля, виноградники и сосновые рощи. В номере – спальня, небольшая гостиная. Интерьер выдержан в итальянском стиле. Полы выложены терракотовой плиткой.

Gulf suite : Номер имеет прекрасный вид на залив Сен-Тропе. В номере – спальня и гостиная, отделенные друг от друга дверью или занавесом. В ванной – ванна и отдельная душевая кабина.

Two-bedrooms suite : Номер расположен на первом этаже отеля и имеет вид на залив Сен-Тропе. В номере – две спальни, гостиная, две ванных комнаты. 

Pampelonne suite : Номер имеет прекрасный вид на залив Памплон. В номере – спальня, гостиная, ванная комната, дополнительный гостевой туалет. Интерьер выдержан в провансальском стиле. Полы выложены терракотовой плиткой.

Suite du Parc : Просторный номер с прекрасным видом на море имеет отдельный вход с улицы. В номере - 2 спальни, гостиная, 3 ванных комнаты. У номера имеется частная парковка.  

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан "Les Trois Saisons" с открытой террасой, бар "Castle".

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Открытый подогреваемый бассейн, фитнес-центр, салон красоты, в 300 метрах от отеля - теннисный корт.

Фитнес центр, салон красоты.

В июле-августе детей моложе 12 лет отель не принимает.