VILLA BELROSE

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

На ярких и сочных зеленых холмах, между небом и морем, за раскидистыми южными соснами скрывается роскошная вилла, выдержанная в строгом флорентийском стиле - белоснежные балюстрады, яркий солнечно-жёлтый, с медовым отливом фасад, чистые просторные террасы.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Кондиционер, отопление, телевизор, три телефонных аппарата, факс, мини-бар, ванные комнаты из итальянского мрамора.

Singles: Одноместные номера с видом на холмы и вход отеля. Номер рекомендован для проживания сопровождающих лиц, так как расположен на 5 этаже.

Double Rooms : Номера с видом в сад. Двухместные с террасой и видом в сад (идеальны для размещения семьи с ребенком, комната зрительно разделена на салон - диван -канапе, журнальный столик, кресла - и спальную, на террасе можно разместить шезлонг и столик, возможно соединение нескольких комнат этой категории).

Double Rooms : Номера с видом на бассейн, двухместные комнаты с террасой на уровне бассейна и видом на море (идеальны для размещения семьи с ребенком, комната зрительно разделена на салон - диван -канапе, журнальный столик, кресла - и спальную, на террасе можно разместить шезлонг и столик, возможно соединение нескольких комнат этой категории).

Double Rooms : Номера с видом на море, двухместные комнаты с просторной террасой и видом на море (по сравнению с предыдущими категориями у этих номеров меньше площадь комнаты и больше площадь террасы).

Double Prestige Rooms: Двухместные комнаты Prestiges с просторной террасой и панорамным видом на залив Сан-Тропе.

One bedroom Suite : Салон и спальная с выходом на просторную террасу. Номера расположены на 3 этаже, там же где двухместные комнаты Prestiges.

One bedroom Suite : Салон и спальная. В номерах - балконы, откуда открывается лучший вид на залив. Два Сюита могут быть объединены в один номер с 3 спальными и салоном. Площадь Suite на 5м этаже 90 кв. м.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Гастрономический ресторан с террасой - из ресторана отеля Villa Belrose, бар на террасе у бассейн. Здесь подаются коктейли, легкие блюда - гриль, сандвичи и десерты. Пиано-бар - открыт с 11 часов утра до 2 часов ночи. Коктейли на террасе или у камина.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Открытый бассейн с подогреваемой морской водой, фитнес-центр, тренажерный зал,  терраса-солярий с баром, салон красоты La Prairie, условия для верховой езды, пеших прогулок, рыбалки, а также для занятий яхтингом, рафтингом, водными лыжами, греблей на каноэ, каякингом, экскурсии по побережью и к достопримечательностям, организованные службой отеля.