LA RESERVE RAMATUELLE

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Комфортабельный роскошный отель, расположенный рядом с холмами живописной деревни Раматюэль, всего в нескольких минутах езды от знаменитого Сен-Тропе. Отель представляет собой комплекс особых классических прованских вилл с бассейнами и частными садами, тишину которых нарушает только хор цикад. Интерьеры помещений разработаны ведущими дизайнерами, благодаря чему каждая вилла имеет свой уникальный вид и характер. Из окон и террас открывается привилегированный вид на средиземноморские просторы, уходящие к далеким горизонтам. Резиденция предлагает гостям насладиться всеми удовольствиями Французской Ривьеры, включая уникальную возможность отдалиться от суеты и забот будничной жизни в собственном независимом царстве спокойствия и красоты. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Кондиционер, кабельное телевидение, доступ в Интернет, DVD player, сейф, факс, свежая пресса. 

Villa № 4: Расположена в восточной части комплекса, имеет вид на море, включает: сад (3000 м2), 4 спальни, 4 ванных комнаты, 5 туалетных комнат, кухню, патио с открытым бассейном, гараж на 2 места, открытую парковку на 4 места. На вилле имеются 2 сейфа.

Villa № 5: Расположена в восточной части комплекса, имеет вид на море, включает: сад (3800 м2), 5 спален, 5 ванных комнаты, 6 туалетных комнат, кухню, патио с открытым бассейном, гараж на 2 места, открытую парковку на 4 места. На вилле имеется 2 сейфа.

Villa № 7: Расположена в восточной части комплекса, имеет вид на море, включает: сад (3800 м2), 4 спальни, 4 ванных комнаты, 5 туалетных комнат, кухню, патио с открытым бассейном, гараж на 2 места, открытую парковку на 4 места. На вилле имеется сейф.

Villa № 9: Расположена в восточной части комплекса, имеет вид на море, включает: сад (3500 м2), 4 спальни, 4 ванных комнаты, 5 туалетных комнат, кухню, патио с открытым бассейном, гараж на 2 места, открытую парковку на 4 места. На вилле имеется 2 сейфа.

Villa № 10: Расположена в восточной части комплекса, имеет вид на море, включает: сад (4860 м2), 6 спален, 6 ванных комнаты, 7 туалетных комнат, кухню, патио с открытым бассейном, гараж на 2 места, открытую парковку на 4 места. На вилле имеются 2 сейфа.

Villa № 11: Расположена в восточной части комплекса, имеет вид на море, включает: сад (3760 м2), 5 спален, 5 ванных комнаты, 6 туалетных комнат, кухню, патио с открытым бассейном, гараж на 2 места, открытую парковку на 4 места. На вилле имеются 2 сейфа.

Villa № 12: Расположена в восточной части комплекса, имеет вид на море, включает: сад (3700 м2), 4 спальни, 4 ванных комнаты, 5 туалетных комнат, кухню, патио с открытым бассейном, гараж на 2 места, открытую парковку на 4 места. На вилле имеются 2 сейфа.

Villa № 16: Расположена в восточной части комплекса, имеет вид на море, включает: сад (5270 м2), 6 спален, 6 ванных комнаты, 7 туалетных комнат, кухню, патио с открытым бассейном, гараж на 2 места, открытую парковку на 6 мест. На вилле имеются 2 сейфа.

Villa № 17: Расположена в восточной части комплекса, имеет вид на море, включает: сад (3900 м2), 5 спален, 5 ванных комнаты, 6 туалетных комнат, кухню, патио с открытым бассейном, гараж на 2 места, открытую парковку на 4 места. На вилле имеются 2 сейфа.

Villa № 18: Расположена в восточной части комплекса, имеет вид на море, включает: сад (3030 м2), 4 спальни, 4 ванных комнаты, 5 туалетных комнат, кухню, патио с открытым бассейном, гараж на 2 места, открытую парковку на 4 места. На вилле имеются 2 сейфа.

Villa № 19: Расположена в восточной части комплекса, имеет вид на море, включает: сад (3011 м2), 4 спальни, 3 ванных комнаты, 4 туалетных комнаты, кухню, патио с открытым бассейном, гараж на 2 места, открытую парковку на 4 места. На вилле имеются 2 сейфа.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Рестораны и бары отеля.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Различные виды водного спорта, морские прогулки, аренда яхт, дайвинг, выезд на гольф-поля, теннисные корты и в центр верховой езды, различные экскурсионные программы.

Предлагаются услуги массажиста и услуги салона красоты в номерах.

Возможны услуги няни (по запросу).