HOTEL DU CAP EDEN ROC

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Невероятный отель расположенный на самой крайней точке мыса Антиб. Его территория насчитывает 9 гектар и простирается вдоль берега Средиземного моря. Красивый старинный парк отеля представляет собой обширную сосновую рощу, разделенную на две части широкой аллеей, ведущей от основного здания гостиницы к морю и знаменитому бассейну Eden Roc.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Кондиционер и звукоизоляция во всех номерах, внные комнаты оформлены мрамором (раздельный туалет, ванная, душевая кабина, фен, тапочки, халаты, все необходимые косметические средства), прямая телефонная линия в номере, телевизоры с плазменным экраном, спутниковое телевидение.

Junior Suites : Просторные светлые номера с уголком - салоном площадью 40 м 2. Некоторые номера располагают отдельным салоном или двумя ванными комнатами. 

One / two bedroom suites : Лучшие номера отеля располагают салоном и одной или двумя спальными комнатами. Из окон апартаментов открывается вид на море.

Junior Suites Eden Roc: Номера категории « Juniors suites », площадью 40 м 2, располагают террасами с видом на прекрасное море и просторными ванными комнатами. Декор комнат выдержан в традиционном для отеля классическом стиле. Исключительный комфорт и роскошь.

Suite Eden Roc : Самые комфортабельные и шикарные апартаменты располагают просторной комнатой, салоном, двумя ванными комнатами, гардеробной комнатой и террасой впечатляющих размеров с фонтаном. Салон и прекрасная спальная, примыкающие к террасе имеют огромные раздвижные окна-двери с панорамным видом на море. В случае необходимости к сюиту может быть присоединен соседний номер категории junior suite.

Резиденция «Два Фонтана»: Они все относятся к прекрасной категории двухместных комнат с панорамным видом на залив Жуан-ле-Пен, пляжи и порт.

Вилла «Ольга»: Обширный великолепный сад с оливковыми, лимонными и апельсиновыми деревьями. Вид на залив Жуан – ле – Пен. Свой паркинг.

Вилла «Кедровая роща»: Два этажа, просторная терраса, три спальные комнаты (каждая с ванной комнатой – оформлена мрамором, раздельный туалет, ванная и душевая кабина), салон, небольшая оснащенная кухня. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан “EDEN-ROC” открыт для обедов и ужинов. Гриль “EDEN-ROC” открыт для обедов с середины июня до конца августа. Бар “EDEN-ROC” с террасой с видом на Средиземной море.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Пять теннисных кортов с натуральным покрытием в парке отеля. Различные виды активного отдыха на воде: уроки плавания, аренда яхт и катеров, водные лыжи, морская рыбалка и многое другое.

Фитнесс центр (Тренажерный зал, хаммам, сауна, массажи, косметические процедуры для лица и тела), салон красоты.