FIVE HOTEL & SPA CANNES

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Невероятный шикарный пятизвездочный отель, расположенный в Каннах, в двух шагах от Дворца Фестивалей и бульвара Круазетт. В дизайне прекрасного интерьера, где царит изысканная роскошь, представлены все пять континентов. Выбор благороднейших материалов и работа самых лучших мастеров осуществлялись по индивидуальному заказу специально для этого отеля.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Мини-бар, кофе-машина Nespresso, набор гигиенической продукции Cinq Mondes, плоские экраны LPG, Wi-Fi, док-станция для iPod, iPad (по запросу).

Standart: Прекрасная мебель напоминает большие дорожные чемоданы, блестяще выполненные в стиле чемодана-гардероба Карен Бликсен для жителей третьего тысячелетия. Кровати с огромными невероятными белоснежными балдахинами, отороченными рыжеватыми шнурами. Дверные проемы просторных светлых ванных комнат выходят в комнаты и закрываются с помощью оригинально придуманной системы жалюзи.

Suite: Отель предлагает замечательные номера категории пяти классов площадью от 45 до 125 кв. метров. В одном из таких номеров есть отдельная терраса площадью 38 кв. метров с джакузи из стекла и нержавеющей стали, где можно по-настоящему расслабиться. Некоторые номера насчитывают до трёх спален, что обеспечивает личное пространство каждому гостю, и гостиную для совместного времяпровождения и отдыха.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан «Sea Sens», прекрасный салон-кондитерская с поэтическим названием «Intuitions by J». бар и терраса бара у бассейна.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Три частные яхты, различные водные виды спорта.

Спа-центр «Cinq Mondes», в распоряжении гостей находятся 2 финские сауны и 1 фитнес-зал. По предварительному заказу клиентов квалифицированные специалисты окажут свои чудодейственные услуги непосредственно прямо в номере или в салоне отеля.