OLISSIPPO LAPA PALACE

Отель

Rua do Pau da Bandeira, 4 1249-021 Lisboa

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-исторический

Описание отеля

Olissippo Lapa Palace 5* - один из лучших отелей мира! Здание отеля представляет собой величественный дворец XIX века (1870 года потсройки), расположенный на одном из семи лиссабонских холмов между двумя наиболее важными туристическими зонами Лиссабона: центром города на востоке и Беленом на западе. Дворец был отреставрирован в 2003 году,  чтобы соответствовать современным требованиям и представлениям о комфорте. Высокий сревис и атмосфера роскоши подарят незабываемый отдых и массу приятных впечатлений.

Номера расположены в двух крылах:  старом (Palace Wing) и новом (Garden Wing). Номера просторны, оригинальны, обстановка поистине царская, все номера индивидуальны. Реставраторы воссоздали мебель в стиле XVIII века эпохи португальских монархов Жуана V, Жозе и Марии I.

В отеле 109 номеров.

 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, халаты, тапочки, фен, сейф, высокоскоростной доступ в интернет.  Большие, мраморные, роскошно отделанные ванные комнаты прекрасно оборудованы и имеют двойные умывальные раковины, в большинстве номеров есть отдельный душ. Круглосуточное обслуживание номеров.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Palace Wing

Superior Room: 40-50 кв.м.,расположены на  7-ом этаже. В номере: балкон с видом на город и реку.

Deluxe Room:  45-55 кв.м., расположены с 6-го по 8-ой этаж. В номерах небольшие балконы или терраса с видом на реку/город или сад. 

Tower Room:  84 кв.м., номера, декорированные традиционными изразцами азулежу, расположены на 8-ом, верхнем этаже. В номере: просторная терраса с башенкой, балкон,  в спальне — кровать king-size и гостиная зона, ванная с гидромассажем и отдельным душем. Гарантированно самый лучший вид на Лиссабон!

Royal Suite:  145 кв.м., роскошный номер, расположенный на 6-ом этаже, декорирован зеркалами, канделябрами и мебелью 19 века. В номере: просторная гостиная, терраса, в спальне — кровать king-size, ванная комната с джакузи и отдельным душем декорирована мрамором. Возможность переоборудования в номер с 2-мя или 3-мя спальнями.

Garden Wing

Pool & Garden  Room:  40 кв.м., расположены на 2-ом , 3-ем  и 4-ом этажах. В номере: балкон, вид на сад или бассейн, в спальне — кровать king-size или queen-size. Возможность объединения номеров.

River View  Room:  40 кв.м., номера на 5-ом, 6-ом и 7-ом этажах. В номере: балкон (вид на город, сад, бассейн и реку), в спальне — кровать king- или queen-size. Возможность объединения номеров.

Garden Suite:  100 кв.м., расположены   со 2-го по 4-ый этаж, вид на сад и бассейн.  В номере: балкон, отдельная гостиная комната, ванная комната с двумя раковинами и отдельным душем (в некоторых – вторая ванная комната и гидромассаж/джакузи). Возможность объединения номеров.

River Junior Suite: 55 кв.м., расположены на верхних этажах, во всех номерах балконы, вид на сад и реку. В ванной комнате — 2 раковины, отдельный душ. В спальне — кровать king-size.

Villa Lapa: 

Эксклюзивность этого крыла состоит в том, что в распоряжении гостей есть приватный сад, расположенный на 5-ом этаже.

Villa Room:  50 кв.м., номера расположены в крыле Villa на 5-ом и 6-ом этажах. Во всех номерах есть балкон.В спальне 2 отдельные кровати, либо одна большая кровать king-size. Большая ванная комната с отдельным душем и двойной раковиной.

Villa Suite: 75 кв.м., расположены на 7-ом этаже, балкон с видом на приватный сад, отдельная гостиная. В спальне 2 отдельные кровати, либо одна большая кровать king-size. Большая ванная комната с отдельным душем и двойной раковиной.

 

 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В ресторане «Lapa» предлагается высококачественная средиземноморская кухня с отличающимся итальянским привкусом. Обстановка элегантная, есть открытая терраса. 

Бар «Rio Tejo»  - одно из самых красивых и эксклюзивных мест уединения в Лиссабоне, с террасой, выходящей на реку Тежу. Для послеполуденного чая здесь предлагается на выбор более 40 различных его сортов. Каждый вечер, кроме воскресенья, с 19:00 выступает пианист. 

В летние месяцы у открытого плавательного бассейна с 10:30 до послеобеденного времени работает ресторан «Pavillon» (свежие фруктовые соки, коктейли и домашний чай со льдом, а также легкие закуски, такие как сэндвичи, салаты и морепродукты).

Есть  круглосуточная доставка еды в номера —  обширный ассортимент, включающий замечательные завтраки, салаты, холодные и горячие закуски, горячие блюда, в том числе из свежей рыбы, а также фирменные выпечные сладости.

 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Крытый плавательный бассейн с подогревом ( 28ºC круглый год)  , сауна, турецкая баня (есть ароматерапия), полностью оборудованный гимнастический зал (силовые и кардиотренажеры).

Открытый плавательный бассейн обрамлен прекрасными спокойными садами. Температура воды в нем поддерживается на уровне 25ºC с мая по сентябрь. Рядом — небольшой детский бассейн.

Спа-центр предалагает ряд изысканных спа-процедур.

Услуги няни

10 конференц-залов

консьерж-сервис