SPLENDID CONFERENCE & SPA RESORT

Отель

Becici,Budva 85310, Черногория

Наши рекомендации:

-SPA-отель

-пляжный

-дизайнерский

Описание отеля

Splendid Conference&SPA Resort 5* - отель европейского класса для взыскательных клиентов, официально получивший категорию 5*. Одно из лучших мест для проведения конференций и переговоров.

Hotel Splendid Conference & SPA Resort расположен на берегу Адриатического моря, в курортном поселке Бечичи. Во время своего визита в Черногорию, здесь останавливались голливудские актеры Брэд Питт и Анжелина Джоли, музыканты The Rolling Stones и Мадонна. В 2006 году Hotel Splendid Conference & SPA Resort был местом проведения национальной ежегодной церемонии вручения наград Wild Beauty Award, проводимой туристическими организациями Черногории под патронажем Президента республики, Филипа Вуяновича.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- Дверной замок с электронным доступом

- Панель контроля температуры в прикроватной зоне

- Прикроватная панель управления.

- Кондиционер

- Мини-бар

- Рабочий стол с кабельным интернетом

- Беспроводной интернет во всех общественных зонах отеля

- 2 цифровых (у кровати и на рабочем столе) и 1 аналоговый телефон (ванная)

- Все номера и сьюты оборудованы LCD  телевизорами  диагональю 32, спутниковым телевидением, платным телевидением (48 каналов), видео и игры по запросу, возможность использования  телевизора для выхода в интернет, пользования услугами отеля, прослушивания радио

- Сейф.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior mountain view room (42 кв. м): балкон, спальня с кроватью “king-size” или двумя отдельными кроватями, ванная комната с джакузи. Возможность размещения дополнительной кровати. Вид на горы.

Superior sea view room (42 кв. м): балкон, спальня с кроватью “king-size” или двумя отдельными кроватями, ванная комната с джакузи. Возможность размещения дополнительной кровати. Вид на море.

Junior suite (54 кв. м): балкон или терраса, гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Возможность размещения дополнительной кровати. Вид на море и бассейн.

Kings Bath wellness suite (84 кв. м): балкон или терраса, гостиная, спальня, ванная комната. Дополнительно: джакузи, массажные кушетки. Номера имеют открытую планировку: ванная и спальная зоны не разделены. Возможность размещения дополнительной кровати. Вид на море и залив Бечичи.

Rasul wellness suite (84 кв. м): балкон или терраса, гостиная, спальня, ванная комната. Дополнительно: джакузи, массажные кушетки для обертывания грязью расул. Номера имеют открытую планировку: ванная и спальная зоны не разделены. Возможность размещения дополнительной кровати. Вид на море и залив Бечичи.

VIP Spa wellness suite (84 кв. м): балкон или терраса, гостиная, спальня, гардеробная, массажный кабинет, ванная комната. Дополнительно: джакузи, хамам, массажные кушетки. Номера имеют открытую планировку: ванная и спальная зоны не разделены. Возможность размещения дополнительной кровати. Вид на море и залив Бечичи.

Penthouse suite (215 кв. м): терраса с персональным бассейном и джакузи, гостиная, 2 спальни, 2 ванные комнаты. Возможно объединение с номерами категории Superior mountain view room и Superior sea view room.

Presidential suite (385 кв. м): терраса с персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная, столовая, 2 спальни, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Панорамный вид на море, вид на бассейн.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ла Буссола (550-600 мест) Основной ресторан. Кухня: интернациональная, средиземноморская, а также традиционные черногорские деликатесы. Обслуживание: «шведский стол», также возможно a la carte. Вечером живая фортепианная музыка.

Променада (150 мест) Стильный ресторан в нескольких метрах от моря. Кухня: восточная, японская, средиземноморская. Обслуживание: a la carte. 

 Лобби Бар Кухня: интернациональная, десерты и легкие закуски.Обслуживание: a la carte. Время работы: круглосуточно.

Конференц-бар (60-80 мест) Бар с открытой террасой рядом с конференц-зоной, место для кофе-брейков. Вечером живая музыка и отличные коктейли.

Террасса суль Маре — (84 места) – Кухня: интернациональная, средиземноморская. 

Брасера — Бар у бассейнов (150-200 мест)  Большой выбор сендвичей, коктейлей и десертов. Также организуются телетрансляции крупнейших спортивных событий.

Энсенада — Бар на пляже По желанию гостей на защищенной от солнца террасе бара может быть накрыт полноценный обед.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- Splendid SPA

- Wellness Centre выходит на пляж: закрытый комплекс саун,  открытая сауна с бассейном,  солярий,  косметические кабинеты,  парикмахерская; фитнес-комплекс с закрытым и открытыми залами.

- Splendid Casino Royale

- Электронная библиотека

- Интернет-кафе

- Детский центр

- Вертолетная площадка

- Конференц-зона

- Теннисный корт

- Волейбольная площадка

- Петанг

- Подогреваемый бассейн

- Пляж собственный мелко-галечный

- Зонтики и лежаки на пляже бесплатно