DREAMS PUERTO AVENTURAS

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Dreams Puerto Aventuras Resort & Spa предлагает идеальный отдых для семей, молодых пар, а так же для шумных компаний. Размещение в роскошных номерах и люксах с потрясающим видом на океан, бассейны и сад.

Отели под брендом Dreams имеют отличительную черту - это пакет Unlimited-Luxury - все включено класса люкс по приемлемым ценам. Идеально расположенный в 20 минутах к северу от древнего и таинственного Тулума, и в 25 минутах езды к югу от захватывающих Плайя дель Кармен, Dreams Puerto Aventuras приветствует Вас с кристалльно чистыми бассейнами, местами с укрытиями на пляже и тенистыми пальмами и соломенными palapas повсюду. В окрестностях вы найдете большое поле для гольфа, небольшой рынок и магазины, полные сюрпризов. Но вы совсем не захотите оставлять курорт.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Non-smoking Room or Suite : Каждый номер оснащен 1 King size bed или 2 double beds, мебилированным балконом или террасой, ванной комнатой. Доступны следующие категории номеров: Deluxe Garden View, Deluxe Marina View, Family Garden View, Honeymoon Jacuzzi Marina View, Deluxe Ocean View, Family Deluxe Ocean View, Honeymoon Jacuzzi Ocean View.

Preferred Club Suites : Каждый номер расположен на последнем этаже и оснащен 1 King size bed или 2 double beds, мебилированным балконом или террасой, ванной комнатой, некоторые имеют джакузи. Экслюзивный сервис и особые привилегии. Доступны следующие категории номеров: Preferred Club Marina View, Preferred Club Ocean View, Preferred Club Family Ocean View, Master Suite.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

All Inclisive

Неограниченное количество блюд и закусок целый день, алкогольные и безалкогольные напитки, мини-бар напитков.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Portofino — итальянская кухня, дресс код: форма одежды непринужденно-элегантная.
El Patio — мексиканская кухня, дресс код: casual.
Oceana — гурме ресторан свежих морепродуктов, дресс код: casual
Seaside Grill — ресторан-гриль с великолепным видом на море.
World Café — шведский стол с международной кухней
Barefoot Grill — хот доги и гамбургеры на пляже

Немоторизованные водные виды спорта и аренда оборудования, бассейн, спа-ванна, пляж и у бассейна шезлонги и полотенца, пляжный волейбол, велосипеды, бочча мяч, шаффлборд, настольный теннис, пользование фитнес-центр, сауна и парная, аэробика и танцы, занятия по приготовлению пищи и по испанскому языку, ежедневная программа развлечений, ночные развлекательные шоу, в том числе тематические пляжные вечеринки и концерты, фильмы на пляж, бильярд, теннис.

Детский клуб, услуги няни.