DESIRE PEARL RESORT (EX. CEIBA DEL MAR)

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Ceiba Del Mar предлагает в общей сложности 88 номеров, расположенных вдоль пляжа, мастер-люксы и огромные пентхаусы с джакузи на террасе на крыше. Он расположен прямо у кромки воды, на уединенных частных пляжах и предлагает истинно мексиканские шедевры архитектуры.
Идеально расположенный на уединенном участке белоснежного песчаного пляжа, на краю Пуэрто-Морелос, живописной рыбацкой деревне, Сейба-дель-Мар находится всего в 20 минутах к югу от аэропорта Канкуна.

Для тех, кто ценит роскошь и атмосферу элегантности и комфорта, Сейба-дель-Мар является естественным выбором.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe Room : Этот красивый и уютный номер с 1 King Size Bed или 2 Double beds, балкон или терраса с гамаком и зона отдыха. Ванная комната с душем и ванной отделены, эксклюзивные личные удобства. Номера элегантно оформленны с использованием местных пород леса и мебелью ручной работы. Максимальное размещение - 3 взрослых.

Master Suites: Красивый и уютный номер площадью 80 м2 с 1 King Size Bed или 2 queen size beds, балкон или терраса и зона отдыха. 2 ванной комнаты с душем и ванной, эксклюзивные личные удобства. Номера элегантно оформленны с использованием местных пород леса и мебелью ручной работы.  Максимальное размещение – 3 взрослых.

Penthouse : Шикарный пентхаус площадью 160 м2 с 1 King Size Bed или 2 queen size beds, балкон или терраса и зона отдыха, гостиная, джакузи. 2 ванные комнаты с душем и ванной, эксклюзивные личные удобства. Номера элегантно оформленны с использованием местных пород леса и мебелью ручной работы.  Максимальное размещение – 2 взрослых.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Xtabay Restaurant открыт для завтрака и ужина, находится в лобби. Предлагает творческую кухню с мексиканскими акцентами для изысканых авантюристов.
Arrecife Grill: Гриль и дровяные печи, средиземноморская кухня, пляж перед рестораном.
Sushi Bar & Lounge:Бар с Lounge террасой и суши-бар под открытым небом, с 06:00 до 11:00 вечера
Bar del Tequila: Большой выбор текилы, коктейли и мексиканские закуски, лобби.
Swim up Pool Bar: Напитки, коктейли, Premium бренды и мексиканские закуски с 11 утра до 5 вечера.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

2 бассейна, джакузи, теннис, велосипеды, йога, пилатес и Aquafit программа, водные виды спорта, экскурсии.

СПА – центр, салон красоты.