BAHIA PRINCIPE

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Этот курорт включает в себя 3 пятизвездочных отеля: The Gran Bahía Príncipe Tulum, Gran Bahia Principe Akumal, Gran Bahia Principe Coba.

Комплекс находится в самом сердце Ривьеры Майя, в штате Кинтана-Роо, 60 минутах от международного аэропорта Канкуна и 35 минутах от города Плайя-дель-Кармен.

Комплекс расположен на берегу Карибского моря, с великолепными пляжами, мелким белым песком и кристально чистой бирюзовой водой, в окружении пышной тропической растительности.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Junior Suite Superior: Номера площадью 34 м2, вид на сад или на море. Они оборудованы удобными кроватями, ванными комнатами с гидромассажем и балконом или террасой. Максимальное размещение: 3 взрослых + 1 ребенок

Superior: Номера площадью 31 м2, вид на сад или на море. Они оборудованы удобными кроватями, ванными комнатами. Максимальное размещение: 3 взрослых + 1 ребенок

Junior Suite Club Golden: Hacienda Junior Suite - прекрасные номера расположены как можно ближе к пляжу. Расположены в 3-этажных виллах с изысканным сервисом.В день Вашего приезда мы будем рады приветствовать Вас частным приемом, с вкусным и освежающим коктейлем.Номера площадью 38 м2, и богатство деталей, с кофейный сервиз, полотенца для пляжа и бассейна, частные телефонные линии помощи и 4 а ля карт обеда включены. Ваше пребывание в раю будет незабываемым! Максимальное размещение: 3 взрослых + 1 ребенка

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

La Gran Tortuga - завтрак, обед и ужин, средиземноморская кухня. Особенности Mediterrean завтрак и обед буфетов и сервис-ля карт на обед.
La Hacienda - завтрак, обед и ужин, интернациональная кухня. La Hacienda расположен в Hacienda Донья Исабель, буфет ланч с полудня до 4 вечера и вкусные блюда международной кухни в элегантной обстановке с 6:30 до 11:00 вечера. Бронирование столиков.
Las Olas - Континентальный завтрак и закуски. Расположен прямо на пляже, континентальный завтрак ежедневно с 7 до 10 утра и закуси, включая гамбургеры, хот-доги, салаты и многое другое до 10 вечера.
Mamma Mia - Ужин, итальянская кухня. Бронирование столиков, дамы в платьях, джентельмены в брюках и туфлях.
Tequila – Ужин, мексиканская кухня, требуется бронирование столиков и непринужденно-элегантная форма одежды.
Yucatan - завтрак, обед и ужин, интернациональная кухня. Наш главный ресторан с прекрасным выбором шведского стола. Вечером непринужденно – элегантная форма одежды. Ежедневный завтрак, который подается от 7 до 10 утра, обед с 12:30 до 3:30 вечера и ужин с 6:30 до 10:30 PM.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Бассейн, дельфинариум, теннис, огромный выбор водных видов спорта, различные классы, тренажерный зал, футбол, баскетбол, воллейбол, пинг-понг, мини-гольф, гольф, ночные развлечения, велосипеды.

Bahia SPA.

Расположенный на самом пляже, наш СПА предлагает массажи и процедуры для лица и тела по древним рецептам майя.
Он имеет несколько «Palapas« (беседки)  которые распределяются между бассейнами отеля и пляжа, чтобы вы могли насладиться массажем на берегу моря!

Детский клуб, развлекательные программы.