THE WESTIN RESORT & SPA CANCUN

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Westin Resort & Spa расположен в тихой части курортной зоны Канкуна. Наслаждайтесь спокойствием, частными пляжами с белым песком и захватывающим видом на Карибское море и Nichupte Лагуну, а также легким доступом ко всем развлечениям Канкуна. Здесь можно начать день с посещения спортивного зала, оборудованного самыми современными тренажерами, а продолжить в одном из ресторанов отеля, выбрав мексиканскую, итальянскую или интернациональную кухни. Посещение традиционной парной народа Майя, которая также имеется в распоряжении гостей отеля, поможет справиться с накопившимся стрессом, очистить кожу и снять умственное напряжение. А вечером так приятно прилечь на мягкую кровать в роскошном номере. К услугам тех, кто привык к условиям повышенной комфортности отель предлагает номера в клубной зоне отеля – Royal Beach Club Tower.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe Suite: Cовременный дизайн в мексиканском стиле, отдельная зона отдыха, такие удобства, как спутниковое телевидение и высокоскоростной доступ в Интернети ваш выбор 1 King Size Bed или 2 Double Beds.

Balcony: Cовременный дизайн в мексиканском стиле, отдельная зона отдыха, такие удобства, как спутниковое телевидение и высокоскоростной доступ в Интернети ваш выбор 1 King Size Bed или 2 Double Beds. А также мебелированная терраса с видом на море или на лагуну.

Royal Beach Club: Cовременный дизайн в мексиканском стиле, отдельная зона отдыха, такие удобства, как спутниковое телевидение и высокоскоростной доступ в Интернети ваш выбор 1 King Size Bed или 2 Double Beds. Эксклюзивный сервис: отдельная стойка регистрации, консьерж, частный бассейн,  терраса с видом на море или лагуну. Для гостей сервируетя завтрак, подаются легкие закуски.

Junior suites: Cовременный дизайн в мексиканском стиле, отдельная зона отдыха, такие удобства, как спутниковое телевидение и высокоскоростной доступ в Интернети ваш выбор 1 King Size Bed или 2 Double Beds.  Многие имеют террасу/ балкон с видом на море или лагуну.

Parlor Suite : Эти стильные современные и просторные сьюты оснащены полноразмерной гостиной с обеденной зоной, а также отдельной спальней.

Master Suite : Эти роскошные современные и просторные сьюты оснащены полноразмерной гостиной, а также отдельной спальней и джакузи. Также номера оснащены балконом с видом на море.

Ambassador : Эти роскошные современные и просторные сьюты оснащены полноразмерной гостиной, а также отдельной спальнеq. Также номера оснащены балконом с видом на море. Эксклюзивный сервис: отдельная стойка регистрации, консьерж, частный бассейн,  VIP-лечение, терраса с видом на море или лагуну. Для гостей сервируетя завтрак, подаются легкие закуски. 

Presidential Suite: Эти роскошные, оснащенные полноразмерной гостиной, а также отдельной спальней президентские сьюты - лучшее размещение на курорте. Эксклюзивный сервис: отдельная стойка регистрации, консьерж, частный бассейн,  VIP-лечение, джакузи, просторная терраса с видом на море или лагуну. Для гостей сервируетя завтрак, подаются легкие закуски. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

The Sunset Grill Bar – гриль-бар Sunrise Bar – пиццерия Lobby Bar -кафе El Palmar – интернациональная кухня Arrecifes – итальянская кухня

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

В Westin Resort & Spa, вы можете наслаждаться нон-стоп развлечениями и ночной жизнью Канкуна или просто расслабиться и восстановить силы в спокойной обстановке курорта.

Спорт: теннис, аренда оборудования, гольф, фитнес центр, водные виды спорта, боулинг, аэробика.

СПА-центр, аптека, баня, доктор, массаж, парная, салон красоты, сауна, фитнес центр.

Детский клуб, детский бассейн, няня.