LE MERIDIEN ROYAL MANSOUR HOTEL CASABLANCA

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Комфортабельный отель расположен недалеко от центральной части города и укреплений Медины, Старого Города – с его замечательными узкими средневековыми улочками, невероятно уютными двориками и площадями, мощными стенами мечетей и дворцов, где каждый камень дышит своей историей. Неотъемлемой частью исторического центра давно стала и сама гостиница, особые терракотовые стены которого отчасти напоминают древние крепости и дворцы. Здесь гости полностью откроют для себя все очарование арабской культуры, проникнут в красивые сокровенные тайны, которым так знаменит восток, и смогут насладиться особым волшебством, скрывающимся за фасадом отеля, несущего на себе печать традиционного мавританского стиля.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Single Room : Состоят из спальни и ванной комнаты.

Double Room : Состоят из спальни и ванной комнаты.

Cadette Suite : Состоят из спальни, гостиной и ванной комнаты.

Princess Suite : Состоят из спальни, гостиной и ванной комнаты.

Royal Suite : Состоят из двух спальных комнат, гостиной с письменным столом, столовой и 2 ванных комнат. Для каждого из номеров предусмотрен отдельный лифт.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

К услугам гостей отеля четыре ресторана, три бара и два ночных клуба. Ресторан La maison Caesar, ресторан La Palmeraie предлагает гостям особые чудесные виды, открывающиеся с открытой террасы, и разнообразные блюда международной кухни. Ресторан Al Bahja удивит самых взыскательных гостей изысканными образцами разнообразной марокканской гастрономии. А в баре El Mahdi bar, где предусмотрена специальная зона для VIP-гостей, предлагаются самые разные закуски и вкусные напитки.

Бар Le latino karokе, выдержанный в латиноамериканском стиле, расположен возле бассейна. Чудесным фоном к великолепной обстановке бара Le Bar Octogonal выступает умиротворяющая приятная фортепьянная музыка, звучащая здесь абсолютно каждый вечер. Дансинг The Calypso открывает свои двери в вечернее время, приглашая гостей совершить несравненное путешествие по незабываемому миру восточной музыки. В ночном клубе Paradise Night Club лучшие марокканские ди-джеи предлагают превосходную программу для всех, кому не спиться на этом прекрасном отдыхе.

            

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Тренажерный зал и салон красоты.

Хаммам, джакузи, сауна, массажные кабинеты. 

Мини-клуб для детей.