LIVE AQUA CANCUN

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Этот изысканный пляжный курорт расположен вдоль пляжей с белоснежным песком, через дорогу от торгового центра La Isla и нескольких минутах ходьбы от лучших ресторанов и торговых центров в городе. Знаменитые шеф-поварова, экзотические напитки, роскошь и бесчисленное множество мероприятий с видом на 8 бассейнов курорта являются всего лишь частью изысканных деталей внутри этого уникального всеобъемлющего праздника. Рекомендуем парам, для роскошного отдыха и деловых поездок. Отель принимает только взрослых гостей (с 18 лет). Пляж отеля песчаный; возможны сильные волны; пляжный клуб (лежаки с навесами, гамаки, столы для массажа, качели).

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe Garden View withBalcony: Номера оснащены 1 king size bed/2 double beds, балконом, вид на сад.

Deluxe Ocean View with Balcony: Номера оснащены 1 king size bed/2 double beds, балконом, вид на океан.

Deluxe Ocean FrontwithTerrace : Номера оснащены 1 king size bed/2 double beds, террасой с 2 лежаками. Вид на пляж и океан.

Deluxe Ocean FrontwithBalcony: Номера оснащены 1 king size bed/2 double beds, балконом, вид на океан. Расположены на 5 этаже, панорамный вид.

Aqua Club Ocean Front: Номера оснащены 1 king size bed/2 double beds, балконом. Вид на пляж и океан. Расположены в эксклюзивной зоне на 5 этаже. Гости номеров данного типа получают особые привилегии.

Viento Suite with Balcony: Номера оснащены 1 king size bed/2 double beds, балконом, гостиной, столовой. Вид на пляж и океан. Расположены в эксклюзивной зоне на 5 этаже. Гости номеров данного типа получают особые привилегии. Доступ к приватной кабинке на пляже.

Tierra Suite: Номера оснащены 1 king size bed, 2 балконами, гостиной. Вид на пляж и океан. Расположены в эксклюзивной зоне на 5 этаже. Гости номеров данного типа получают особые привилегии. Доступ к приватной кабинке на пляже.

Aqua Suite: Номера оснащены 1 king size bed, террасой, джакузи, гостиной. Вид на пляж и океан. Расположены в эксклюзивной зоне на 5 этаже. Гости номеров данного типа получают особые привилегии. Доступ к приватной кабинке на пляже.

Fuego Suite: Номера оснащены 1 king size bed, террасой, джакузи, гостиной, столовой. Вид на пляж и океан. Расположены в эксклюзивной зоне на 5 этаже. Гости номеров данного типа получают особые привилегии.

Sol & Luna Presidential Suites: Эти роскошные люксы оснащены 1  спальней с king size bed и спальней с 2 queen size bed , террасой, джакузи, бассейном, гостиной, столовой, холлом, баром с напитками, раздевалками. Вид на пляж и океан. Гости номеров данного типа получают особые привилегии.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

МБ
Знаменитый шеф-повар Мишель Бернштейн использует местные органические ингредиенты для создания новой авангардной американской кухни, с азиатскими и латинскими влияниями.

Siete
Марта Ортис, отмечался как лучший шеф-повар Мексики 2007 года, представляет блюда тонкой современной мексиканской кухни в сложной атмосфере, которая объединяет местные произведения искусства и произведения поп-культуры.

Azur
Экстраординарный шэф-повар из Милана Франко Maddalozzo готовит средиземноморские блюда и инновационные закуски. Великолепное расположение рядом с бассейном с видом на океан и огромный выбор на шведском столе подарят вам незабываемые ощущения.

Бары

5 баров – лучшие коктейли, алкогольные напитки премиум класса местного и иностранного производства, услуги сомелье.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

8 бассейнов, пляжный клуб (лежаки с навесами, гамаки, столы для массажа, качели), теннисные корты, бизнес-центр, конференц-залы, магазины, экскурсии, водные виды спорта, гольф, верховая езда.

Тренажерный зал, фитнес-центр, йога, СПА-центр, джакузи.

Детский бассейн, детский клуб, няня.