ME BY MELIА CANCUN

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

ME Cancun – это курорт , который очень заботится о своих клиентах. Рай искусства, дизайна, музыки и кухни, расположенный на самом совершенном пляже в западном полушарии сосредоточился на одной цели: Ваше удовольствие.

Неповторимый стиль, новаторский дизайн; каждая деталь – отражение последних модных тенденций. Один из самых больших бассейнов в Канкуне, изысканная кухня, модные развлечения, стильные номера, украшенные скульптурами и картинами популярного художника; обладатель AAA 4 Diamond 09/10. Питание в отеле на базе «все включено». Вас ждет роскошный отдых полный неповторимых ощущений.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe Sunset View Room: Люксы оснащены 1 king size bed/2 queen size bed, вид на лагуну. Номера обставлены современной мебелью в теплых тонах с впечатляющими видами на бухту Nichupte.

Premium Ocean View Rooms: Люксы оснащены 1 king size bed/2 queen size bed. Номера обставлены современной мебелью в теплых тонах с впечатляющими видами на Карибское море.

Luxury Ocean Front Rooms: Люксы оснащены 1 king size bed/2 queen size bed. Номера обставлены современной мебелью в теплых тонах с впечатляющими видами на Карибское море и предлагают гостям различные дополнительные удобства.

The Level Junior Suite Sunset : Люксы оснащены 1 king size bed. Просторные номера обставлены современной мебелью в светлых тонах с впечатляющими видами Nichupte лагуны и предлагют уникальные привелегии для гостей The Level.

The Level Junior Suite Ocean : Люксы оснащены 1 king size bed. Просторные номера обставлены современной мебелью в светлых тонах с впечатляющими видами Карибского моря и предлагют уникальные привелегии для гостей The Level.

The Level Loft Suite: Люксы оснащены 1 king size bed, частным джакузи, террасой. Просторные номера обставлены современной мебелью в светлых тонах с впечатляющими видами Карибского моря и предлагют уникальные привелегии для гостей The Level.

The Level Passion Suite: Люксы оснащены 1 king size bed, частным джакузи, террасой. Просторные номера обставлены современной мебелью в светлых тонах с впечатляющими видами Карибского моря и предлагют уникальные привелегии для гостей The Level. В номере есть специальные удобства для семейных пар.

The Level Master Suite: Люкс с захватывающим видом на Карибское море. Номер оформлен современной мебелью в светлых тонах и оснащен двумя спальнями с 1 king size bed и с 2 queen size bed. Также в номере есть  терраса с частным джакузи, две ванные комнаты, кухня и столовая, стол со стульями, диван.

ME Suite: Двух-уровневый номер люкс, с 4 спальнями с видом на океан. 2 гидромассажа, 3 балкона, полностью оборудованная кухня, 6 душевых, 6 ванных комнат, стиральная машина, сушилка и частная прачечная. Новейшие технологические игрушки, выгодные условия, современная мебель, потрясающий вид на Карибское море и множество возможностей для суперкомфортного отдыха.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Salt - изысканное средиземноморские меню, завтраки, обеды а ля карт и ужины
Silk - Asian Bistro,теппанаяки и суши. Ужин а ля карт
The Water Grille - Южно-американский гриль с выдающейся кухней и прекрасным видом на океан.
Beach House - мексиканская кухня, обед а ля карт и ужин
E-space - наше кибер-кафе, где подают легкие закуски на обед, или легкий завтрак, соки, фрукты, кофе, кондитерские изделия, хлеб и деликатесы

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

4 бассейна (1 с эффектом бесконечности),  развлекательные программы на пляже и около бассейна, вечеринки с приглашенными диджеями, теннисные корты, магазины, аренда автомобилей и велосипедов, интернет-кафе, конференц-залы, водные виды спорта, пляжный волейбол, сноркеллинг, дайвинг, поле для гольфа (в нескольких минутах от отеля).

СПА-центр мирового класса Yhi Spa с тренажерным залом, сауной, паровыми банями, гидромассажными бассейнами, массаж, процедуры по традициям майя, салон красоты.

Услуги няни, детский клуб, детский бассейн.