LE MERIDIEN CANCUN RESORT & SPA

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Le Meridien, входящий в ассоциацию «The Leading Hotels of the World», является одним из ведущих отелей на побережье Канкуна. Отель, изысканно сочетающий элементы мексиканской культуры и европейский шарм, предлагает своим гостям элегантные комфортабельные номера с мраморными ванными комнатами, уникальными шкафами, сконструированными по оригинальной схеме, и захватывающим дух видом из окна. В отеле расположен один из лучших Cпа-центров европейского класса – Spa del Mar, он занимает довольно большую территорию, на которой поместились живописные бассейны и джакузи с водопадами, бани и сауны и 14 процедурных комнат. В этом отеле можно наблюдать удачное сочетание европейского шарма и мексиканского гостеприимства – и все это сделает ваш отдых здесь незабываемым.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior Room : Номер с видом на Карибское море и Laguna Nichupté, номера оснащены мраморными ванными комнатами, отдельной душевой кабиной, ванной, ручным феном. Спальня включает в себя 2 double или 1 king-sized bed, гостиную, большой письменный стол, телефон, с вилкой для модема, мраморную скамейку для багажа с выдвижными ящиками, специально разработанный шкаф.

Deluxe Room: Эти номера оснащены всеми удобствами номера категории Superior Room, но имеют больший по площади балкон.

Meridien Suite: Эти номера оснащены спальней с кроватью king-size или с двумя двуспальными кроватями, отдельной гостиной с обеденной зоной, небольшой кухонной зоной, мраморной ванной комнатой, балконом с видом на море.

Caribe Suite: Эти номера оснащены спальней с кроватью king-size и спальней с двумя двуспальными кроватями, отдельной гостиной с обеденной зоной, небольшой кухонной зоной, мраморными ванными комнатами, балконом с видом на море.

Laguna Suite : Эти номера оснащены спальней с кроватью king-size и спальней с двумя двуспальными кроватями, отдельной гостиной с обеденной зоной, небольшой кухонной зоной, мраморными ванными комнатами, мебелированной террасой с видом на лагуну.

Presidential Suite: Расположены на последнем этаже. Эти номера оснащены спальней с кроватью king-size, отдельной гостиной, столовой, небольшой кухонной зоной, мраморными ванными комнатами, мебелированной террасой с видом на лагуну, джакузи.

Laguna Suite : Эти номера оснащены спальней с кроватью king-size, отдельной гостиной с обеденной зоной, небольшой кухонной зоной, мраморными ванными комнатами, мебелированной террасой с видом на лагуну.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Aioli Restaurant Гастрономический рестран, получивший премию Four-Diamond. Традиционная итальянская и мексиканская кухня.

St. Tropez Restaurant Европейская кухня, красивые виды на океан, освежающие коктейли.

Le Rendez-Vous / Lobby Bar Широкий выбор напитков, легкие закуски. В баре живая музыка.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Экскурсии, водные виды спорта, бассейн лагунного типа, фитнес-центр, занятия аэробикой, теннисные корты, волейбол, поле для гольфа (недалеко от отеля).

На территории отеля расположен великолепный СПА-центр Spa del Mar, располагающий огромным количеством разнообразных услуг по уходу за телом. Специальные услуги: сауна, парные, холодный бассейн для окунаний, джакузи с подогревом, душ Vichy, лечебные ванны, открытый бассейн с зоной отдыха, спиннинг студии, пилатес, йога, аэробика.

Детский клуб.