WEBER AMBASSADOR

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Комфортабельный расположенный в одном из живописнейших мест острова Капри. Из его окон открывается невероятный вид на сверкающую под солнцем бухту Марина Пиккола с обширным пляжем, кристально чистой водой Средиземного моря и белоснежными яхтами на горизонте. Очарование каприйского ландшафта заставляет однажды побывавшего на этом потрясающем сказочном острове вновь и вновь возвращаться туда. Уютные комфортабельные номера отеля дадут вам возможность сполна насладиться этим райским уголком Средиземноморья. От отеля до моря – не более сотни метров. Удобное расположение позволяет совмещать конфиденциальность и уединенность частной жизни с возможностью за пару минут оказаться в центре торговой и развлекательной части острова – наши комфортабельные бесплатные автобусы, курсирующие каждые 8 минут туда и обратно с 7 утра до 3 часов ночи, доставят вас к знаменитой Пьяццетте.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Все номера с ванной-душем, кондиционер, бар-холодильник, мини-бар-холодильник, спутниковое телевидение, сейф, интернет, телефон с прямым выходом, фен.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

К услугам гостей Piano Bar, Weber bar, широкая открытая терраса со столиками.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Бассейн с подогревом воды. Спортзал; солярий; различные водные виды спорта, прокат роликовых коньков; прокат мопеда. Стол для настольного тенниса. Экскурсии на горном велосипеде.

Бассейн с подогревом воды. 

Няня для детей по запросу.