RELAIS MARESCA

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель расположился непосредственно рядом с портом Капри и пляжем. В 50 метрах от отеля расположен подъемник, который за три минуты доставляет гостей на центральную площадь Капри Piazzetta. Интерьеры оформлены в каприйском стиле, в нежно белых и молочных тонах. В отеле есть прекрасный бар, терраса для принятия солнечных ванн на крыше, а также предлагаются различные программы для детей и молодоженов.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, фен, халаты.

Standard Room : Номера с видом на внутренний двор отеля или с видом на Неаполитанский залив; состоят из спальни с большой кроватью, ванной комнаты, отделанной плиткой Vietri, с ванной или душевой кабиной.

Superior Room : Просторные номера с балконом или террасой и видом на море; состоят из спальни, ванной комнаты, отделанной плиткой Vietri, с ванной или душевой кабиной.

Appartment №41 : Номер состоит из спальни, ванной комнаты, отделанной синей керамикой от Vietri, с ванной или душевой кабиной; есть гостиная со вторым душем, терраса, выходящая на Неаполитанский залив, с шезлонгами и стульями, столом с большим пляжным зонтом.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В баре отеля (с читальным залом), расположенном на первом этаже, подают завтраки и легкие обеды, а также вина и коктейли.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Организация экскурсий и занятий спортом через консьержа, по запросу.

Услуги няни по запросу.