PUNTA TRAGARA

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Комфортабельный отель, расположенный в районе Трагара, на живописной скале, возвышающееся над бирюзовой невероятной гладью залива Марина Пиккола. Отель, утопающий в пышной тропической зелени, состоит из трех замечательных зданий, окружающих два шикарных бассейна с прозрачной морской водой. В зданиях, построенных в средиземноморском стиле, располагаются комфортабельные номера, выполненные с утонченным вкусом. С просторных великолепных террас и балконов номеров открывается восхитительная панорама лазурного моря, прибрежных скал и невероятных ландшафтов острова.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Кондиционер, телевизор, телефон, доступ в Интернет, мини-бар, сейф, халаты. В номерах Suite – телевизоры LCD.

Classic Room: Состоит из спальни, ванной комнаты. балкона с видом в парк.

Superior Room: Состоит из спальни, ванной комнаты. Большинство комнат имеет балкон с видом на сады и залив.

Prestige Room: Состоит из спальни, ванной комнаты. Большинство комнат имеет балкон с видом на сады и залив.

Deluxe Room: Состоит из спальни с зоной отдыха, ванной комнаты. Большинство комнат имеет балкон с видом на сады и залив.

Suite: Состоит из гостиной, спальни, ванной комнаты, террасы с видом на море.  

Suite Certosa: Состоит из гостиной, спальни, ванной комнаты, террасы с панорамным видом на залив, скалы и остров.  

Suite Monacone: Состоит из гостиной, спальни, ванной комнаты, меблированной террасы с панорамным видом на залив, напоминающей палубу корабля, скалы и остров.  

Art Suite: Состоит из гостиной, визуально отделенной от спальни, ванной комнаты, просторной меблированной террасы на крыше с панорамным видом на залив, скалы и остров. Прямо в комнате расположена джакузи с видом на море.

Penthouse Suite:  Роскошный номер со сводчатыми потолками, расположен на последнем этаже, состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты с ванной, душем и инфракрасной сауной, просторной террасы с панорамным видом на море и окружающие ландшафты.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Monzu предлагает ужины при свечах, где подаются различные изысканные блюда средиземноморской кухни, включая деликатесы из свежайших морепродуктов и рыбы, а также большой выбор лучших вин. Работает бар La Pergola Pool Bar с огромным выбором напитков.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Два открытых бассейна с морской водой, один — с джакузи, окруженных террасами для отдыха, фитнес-зал.

СПА центр, фитнес-зал.

Услуги няни по запросу, за дополнительную плату.