JK PLACE CAPRI

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

За элегантным фасадом отеля гостям открывается изысканный и неповторимый  декор, построенный на сочетании современных тенденций и обыгрывающий архитектурный облик здания с грациозными арками, сводчатыми потолками, небольшими лестничными проемами и просторными светлыми террасами. Современная элегантная дизайнерская мебель, пышные ткани ярких тонов, живописные полотна, оригинальные светильники, мягкие ковры и множество интересных мелочей – каждая особая деталь дизайна, предложенного всемирно известным дизайнером Мишель Бонан, играет свою существенную роль в целостном ансамбле, создавая индивидуальное настроение каждого номера.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Кондиционер, спутниковое телевидение, DVD-player, CD-player, сейф, мини-бар, халаты, фен.

JK Classic : С видом на внутренний двор; состоят из спальни и ванной комнаты с ванной или отдельной душевой кабиной.

Superior Double Room : С видом на море; состоят из спальни и ванной комнаты с ванной или отдельной душевой кабиной.

Deluxe Double Room : С видом на море; состоят из спальни и ванной комнаты с ванной или отдельной душевой кабиной. Некоторые номера также включают террасу.

Junior Suite : С видом на море; состоят из спальни, мини-гостиной с софой, ванной комнаты с ванной или отдельной душевой кабиной и балкона.

Master Room : С видом на море; состоят из спальни, гостиной с софой и ванной комнаты с ванной или отдельной душевой кабиной.

Penthouse: Расположены на верхнем этаже; с видом на море; состоят из спальни, ванной комнаты с ванной или отдельной душевой кабиной и террасы.

Penthouse Suite : Расположены на верхнем этаже; с видом на Неаполитанский залив; состоят из 2 спальных комнат, 2 ванных комнат с ванной или отдельной душевой кабиной и террасы.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Основной ресторан отеля специализируется на блюдах итальянской и традиционной средиземноморской кухни. В летнее время отель предлагает живописную открытую террасу. Lounge Bar идеальное место для вечернего отдыха и встреч с друзьями.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Открытый бассейн и аренда велосипеда. В окрестностях гостям доступны рыбалка, парусный спорт, виндсерфинг и теннисные корты.

Созданный компанией ESPA и использующий препараты ESPA, центр красоты и здоровья предлагает своим гостям крытый бассейн с подогревом, тренажерный зал, а также различные лечебно-оздоровительные программы, основанные на особом сочетание западной и восточной философии.