CASA MORGANO

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Уютный комфортабельный отель, окруженный живописным пышным садом. Отель построен в традиционном средиземноморском стиле. Casa Morgano располагается на улице Трагара, в одном из самых невероятно живописных мест острова, буквально в нескольких шагах от самых лучших магазинов, многочисленных кафе и ресторанов.

Интерьер отеля, выдержанный в пастельных мягких тонах, призван создать романтическую обстановку, как нельзя лучше подходящую для безмятежного отдыха на море. Из окон номеров и с террас открывается потрясающий вид на море. В ресторане гости могут насладиться изысками местной кухни, особенно хороши блюда из морепродуктов. Гости отеля могут пользоваться SPA-центром соседнего Grand Hotel Quisisana, который расположен в 5 минутах ходьбы.

            

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Double Room: Состоит из спальни, ванной комнаты, террасы.

Double Superior Room: Более просторный номер, состоит из спальни, ванной комнаты, террасы.

Deluxe Double Room: Состоит из спальни, ванной комнаты, террасы с видом на море.

Junior Suite: Состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, террасы с видом на море.

В номерах: Кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, в ванной комнате отделанной мрамором, - ванна, фен.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

На террасе уютного ресторана, расположенного у бассейна, подаются различные деликатесы местной кухни. В элегантном баре отеля предлагаются на выбор напитки и коктейли.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Открытый подогреваемый бассейн с террасой для отдыха, фитнес-зал, теннисные корты.

            

СПА-центр, расположенный в соседнем отеле Grand Hotel Quisisana, в пяти минутах ходьбы. Центр включает турецкую баню, сауну, spa-бассейн, тренажерный зал а так же салон красоты.