CAPRI PALACE HOTEL & SPA

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель раскинулся в деревушке Анакапри – самой престижной части острова. Окна отеля выходят на Неаполитанский залив. В комфортабельных интерьерах преобладает бело-золотистая гамма, мраморные колонны, арки, мебель времен Людовика XVI создают неповторимый облик неаполитанского палаццо. Главная жемчужина отеля – пентхауз Olympic suite Megaron, в котором есть собственный бассейн и висячие сады. Недавно в отеле был построен элегантный Olympic suite Acropolis, который расположен на последнем этаже здания, и отвечает самым высоким требованиям респектабельных путешественников. В этом отеле часто останавливаются знаменитые кутюрье, европейские поэты и голливудские кинодивы. Здесь находится один из самых современных и лучших европейских салонов красоты – центр Capri Beauty. В центре предлагают различные программы релаксации, снижения веса и ухода за телом. Отелю принадлежат две прекрасные яхты, которые можно арендовать для путешествий вокруг острова.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Телевизор с плазменным экраном, стереосистема. Дополнительно в Deluxe Room, Junior 

Double Classic Room Sea Side : Номера с видом на море; состоят из спальни, мраморной ванной комнаты и балкона. Интерьеры, дополнительное очарование которым добавляют терракотовые полы ручной работы, выдержаны в голубых и желтых тонах.

Double Classic Room Garden Side : Номера с видом на сады склона Монте Соларо; состоят из спальни и мраморной ванной комнаты. Интерьеры, дополнительное очарование которым добавляют терракотовые полы ручной работы, выдержаны в голубых и желтых тонах.

Deluxe Room Garden Side : Номера с видом на сады склона Монте Соларо; состоят из спальни, мини-гостиной и мраморной ванной комнаты. Некоторые номера также включают патио или балкон. Изящные своды и пастельные тона подчеркивают индивидуальное оформление каждого номера, выполненного в традиционном средиземноморском стиле.

Deluxe Room with pool : Номера с видом на сады склона Монте Соларо; состоят из спальни, мини-гостиной, мраморной ванной комнаты, внутреннего дворика, балкона и бассейна с подогревом (15 кв.м). Изящные своды и пастельные тона подчеркивают индивидуальное оформление каждого номера, выполненного в традиционном средиземноморском стиле.

Deluxe Room Sea Side : Номера с видом на море и остров Искья; состоят из спальни, мини-гостиной, мраморной ванной комнаты, террасы или балкона. Изящные своды и пастельные тона подчеркивают индивидуальное оформление каждого номера, выполненного в традиционном средиземноморском стиле.

Junior Suite Sea Side : Номера с видом на Неаполитанский залив; состоят из спальни, мини-гостиной, мраморной ванной комнаты, террасы или балкона.

Junior Suite Garden Side : Номер с видом на сад; состоят из спальни, мини-гостиной, мраморной ванной комнаты, и внутреннего дворика.

Suite Warhol with pool : Номер с видом на сад; состоит из спальни, гостиной, 2 ванных комнат, отдельного сада и бассейна с подогревом. Интерьеры номера украшают копии самых знаменитых работ Энди Уорхола.

Suite Magritte with pool : Номер с видом на сад; состоит из спальни, гостиной, гардеробной, ванной комнаты с ванной и душевой кабиной, отдельного сада и бассейна с подогревом (15 кв.м). Номер посвящен творчеству Рене Магритта, копии работ которого украшают стены.

Suite Athena with pool : Номер с видом на сад; состоит из спальни, отдельной гостиной, ванной комнаты с ванной, сада с плодовыми деревьями и средиземноморской растительностью и бассейна с подогревом.

Suite Andromeda with pool : Номер с видом на сад; состоит из спальни, гостиной, 2 ванных комнат с ванной, отдельного сада и бассейна с подогревом (21 кв.м).

Suite Acropolis Sea View : Номер с видом на море; расположен в пентхаузе; с видом на Неаполитанский залив; состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты и террасы. Интерьеры номера оформлены в кремовых тонах. Важной частью убранства гостиной предстает копия полотна «Великая одалиска» Жана Огюста Энгра, выполненного Доменико Кантаторе.

Suite Monroe Sea View : Номер с видом на море и остров Искья; состоит из спальни, гостиной, гардеробной, ванной комнаты и террасы. Этот номер посвящен творчеству Мэрилин Монро.

Suite Callas Sea View : Номер с видом на Анакапри, холм Монте Соларо и Неаполитанский залив; состоит из гостиной, отдельной спальни, гардеробной, 2-х ванных комнат (одна — с ванной, другая — с душевой кабиной), большой террасы (50 кв.м) и бассейна (7,5 кв.м) с гидромассажем. Этот номер посвящен Марии Каллас, фотографии которой украшают стены комнат.

Suite Megaron with pool and Sea View : Номер расположен на верхнем этаже отеля; с панорамным видом на Анакапри и Неаполитанский залив; состоит из главной спальни с камином, спальни для детей, мини-кухни, гостиной с камином, столовой, бассейна с подогревом и «висячих» садов (280 кв.м). Номера обставлены элегантной мебелью: кресла Poltrona Frau, знаменитые торшеры Arco итальянского дизайнера Акилла Кастильони — дополняют изысканное убранство.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В ресторане L’Olivo подают блюда итальянский кухни. А в ресторане Mosaico возле бассейна подают завтраки и разнообразные легкие закуски в течение дня. В баре Bar degli Artisti играет джаз-бэнд, стены украшены картинами современных художников. Здесь подают легкие закуски, различные коктейли, напитки и вина. В винном погребе The Wine Cellar, старинной таверне, где прежде жители Анакапри обыкновенно собирались по вечерам, сохранена атмосфера прежних эпох. Именно здесь проводятся дегустации вин. Винная карта насчитывает более 1000 известных вин Италии и мира.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Открытый бассейн с подогревом и 2 яхты для индивидуальных прогулок. Различные водные виды спорта.

Центр красоты и здоровья Capri Beauty Farm, находящийся в отеле и отмеченный в ряду лучших центров Европы на выставке в Монте-Карло, предлагает индивидуальные программы и процедуры.

В номере родителей может бесплатно проживать один ребенок до 12 лет. Услуги няни по запросу.