CAESAR AUGUSTUS CAPRI

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель распологается на высокой скале. Отсюда, как из соколиного гнезда открывается невероятный вид на Неаполитанский залив, Везувий, Соренто, остров Искья. Здание отеля построено под влиянием римской архитектуры. Недавно отель был полностью обновлён и теперь соответствует самым современным стандартам комфорта. Уютные террасы, с которых можно любоваться одним из самых прекрасных видов в Европе, и комфортабельные номера ждут своих гостей.

            

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Кондиционер, телефон, телевизор, мини-бар, сейф.

Superior Deluxe Room : Состоят из спальни и душевой кабины или ванной комнаты с ванной, все имеют балкон или террасу.

Junior Suite : Состоят из спальни с большой кроватью, гардеробной, мини-гостиной и ванной комнаты с ванной и джакузи, у некоторых есть частный садик во внутреннем дворе отеля.

Suite : Состоят из спальни, гостиной комнаты, просторной ванной комнаты с большими окнами, а также балкона или террасы.

Suite Cesare : Самый лучший номер с арками и колонной, с большими окнами, панорамным видом на море; гостиная комната снабжена удобным диваном, стулом; в просторной ванной комнате с видом на море есть джакузи; из гостиной есть выход на обширную частную террасу, где можно загорать или наслаждаться коктейлями на закате солнца.

Suite Farouk : Назван в честь короля Египта Фарука; недавно полностью отремонтирован и обставлен старинной мебелью; есть две ванные комнаты, одна из которых имеет джакузи; есть большая частная терраса, украшенная белыми дорическими колоннами.

Suite Vesuvio : Единственный номер с видом на Везувий и Неаполитанский залив; состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты с панорамным видом и ванной с джакузи, а также большой террасой.

Suite Tiberio : С видом на полуостров Сорренто и порт Капри; состоит из спальни с большой кроватью под балдахином, просторной гостиной, ванной комнаты с водоворотом и панорамным видом на залив, а также террасы на утесе; имеется отдельный вход с главной террасы.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В ресторане Lucullo Terrace, часть которого находится на террасе, подают блюда средиземноморской кухни. Бар Terrace and Lounge Bar имеет очень большую террасу. Здесь можно перекусить, и попробовать на выбор экзотический коктейль.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Большой открытый бассейн. Массаж. Теннис (недалеко от отеля), экскурсии по городу и острову.

SPA-услуги.

По запросу предоставляются услуги няни.