SAINT CHRISTOPHE

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Прекрасный отель, расположенный в регионе Balagne, который по праву называют «садами Корсики». Отель величественно возвышается в тихом невероятном месте, между морем и скалами, недалеко от центра Кальви (Calvi) и одного из красивейших пляжей Корсики, в двух шагах от знаменитой генуэзской цитадели 15-го века. Гостям предлагается комфортабельное размещение в любом из 48 номеров с невероятным видом на море или цитадель. В каждом номере предусмотрены все удобства трехзвездочного отеля: спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, фен, сейф, кондиционер, доступ в Интернет.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Ванная комната, балкон или терраса, кондиционер, подключение для компьютера и факса, доступ в Интернет, сейф, фен, прямая телефонная линия, спутниковое телевидение, мини-бар, обслуживание в номере.

Double rooms : Современные двухместные номера, оснащены кондиционерами, из окон некоторых номеров открывается вид на море (балкон или терраса), остальные выходят на цитадель. 

Triple rooms : Более просторные трехместные номера, подходят для семейного проживания, меблированы в том же стиле и оснащены с тем же комфортом, что номера Double rooms. 

Quadruple rooms : Комфортабельные и просторные четырехместные номера с двумя отдельными спальнями, подходят для семейного проживания, меблированы в том же стиле и оснащены с тем же комфортом, что номера Double rooms и Triple rooms. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Бар и рестораны (в помещении и под открытым небом), где можно приятно отдохнуть за легкими региональными закусками и послеобеденными напитками. 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Центр водных видов спорта, клуб подводного плавания, центр верховой езды, теннисные корты, прогулки по лесу, гольф, катание на лодках и велосипедах, дискотека. Читальный зал, гостиные под открытым небом.