U CAPU BIANCU

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель расположился на территории частного владения семьи Лимонги, которая с 1992 года предлагает своим гостям сервис высочайшего класса. Номера декорированы в нейтрально бежево-терракотовых тонах. Элементы мавританского стиля добавляют номерам необычные восточные нотки. Жемчужиной считается номер категории «apartment»: камин в гостиной создает неповторимую домашнюю атмосферу. На просторной террасе, разместившись на мягком кресле, можно любоваться невероятным видом на море. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, кондиционер, сейф, балкон, фен.

Double Room : Номер с видом на море или «маки».

Triple Room : Номер с видом на море или залив Санта Манза идеально подходит для семейной пары с ребенком. Интерьер сочетает в себе отделку из дерева терракотовых оттенков.

Laetitia Suite : Номер с видом на море, расположенный на 1-м этаже. В номере 2 комнаты (спальня + гостиная), 2 ванные комнаты. Интерьер выполнен в бежевых, оранжево-розовых и жемчужных тонах. 

Aurore Suite : Номер с видом на море, расположенный на 1-м этаже. В номере ванная, гардероб. Интерьер выполнен в светло-коричневых и бежевых тонах.

Stella Suite : Номер с видом на море. В номере есть кровать с пологом. Интерьер сочетает элементы отделки из грубого дерева и пастельную цветовую гамму.

Colomba Suite : Номер с деревянным мезонином и просторной террасой. Гардероб, большая ванная комната.

Valentine Suite : Номер с террасой площадью 20 кв.м, ванной с видом на море, гардеробом, ванной комнатой.

Apartment: Номер с видом на море имеет гостиную с камином, открытую кухню, 2 спальни, джакузи, гардероб, 2 балкона и террасу площадью 25 кв.м. Интерьер выполнен в мавританском стиле.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Гастрономический ресторан предлагает своим гостям великолепные блюда от шеф-повара Эль Хаджи Гадио, который недавно прошел стажировку у известного французского повара Алана Дюкасса. Изюминкой ресторана на пляже The Orizzonte считается рыба на гриле. Бар находится на террасе, с которой открывается чудесный вид на залив Санта Манза. На завтрак здесь подают свежайшие круассаны, а вечером звучит приятная живая гитарная музыка.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Различные водные виды спорта, горные велосипеды. Поле для гольфа (18 лунок) – в 30 минутах от отеля. 

Для тех, кто захочет полюбоваться заливом Санта Манза с высоты птичьего полета, отель предлагает вертолетные экскурсии. 

SPA-услуги.