SOFITEL PORTICCIO THALASSA

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Современный комфортабельный отель, раскинулся на территории частного парка на южном побережье Корсики. Отель идеально подходит как для частных туристических поездок, так и для гостей, пребывающих здесь в деловых поездках. Уютные номера, отличный сервис и заботливый персонал обеспечат Ваше комфортное пребывание в этом отеле. Гордостью отеля является новейший Центр Талассотерапии, предлагающий огромный выбор лечебно-восстановительных и косметологических процедур по уходу за лицом и телом.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Детекторы дыма, кондиционер, сейф, мини-бар, радио, телевизор со спутниковыми и кабельными каналами, WiFi.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В невероятном ресторане Le Caroubier, из которого открывается прекрасный вид на острова Сангинери, сервируются изысканные блюда средиземноморской и международной кухни, а так же блюда из свежих морепродуктов. Элегантный бар Le Cabestan предлагает своим посетителям широкий выбор различных напитков, экзотических коктейлей и легких закусок. По вечерам в баре звучит живая фортепианная музыка.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Теннисный клуб, поле для гольфа, настольный теннис. Предлагается так же большой выбор различных водных видов спорта. Отель регулярно организовывает морские прогулки и различные экскурсионные программы.

На территории отеля находится новейший Центр Талассотерапии, в котором заняты лучшие специалисты и осуществляется множество процедур по уходу за лицом и телом.

Спа-бутик, а также процедурные кабинеты, где предложен огромный выбор различных видов массажа, процедур и программ талассотерапии, основанных на использовании натуральных морских продуктов и высочайшего класса косметики. В отеле есть большой открытый подогреваемый бассейн и крытый бассейн.

По запросу можно воспользоваться услугами няни.