MARINA DI CAVU

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Восхитительная резиденция, расположенная на юге Корсики, недалеко от Бонифацио, на территории старинного фамильного поместья, поросшего густой средиземноморской растительностью и усеянного огромными гранитными глыбами. Сегодня гостей ожидает комфорт и уют шести просторных номеров и трёх роскошных сьютов, которые размещены вокруг небольшого внутреннего дворика, среди ароматных  цветов и гранитных скал.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Ванная комната, телефон, Wi-Fi Интернет, сейф, мини-бар, кондиционер, телевизор с плоским экраном.

SPERDUTO : Просторный номер Suite, вмещающий 2 человека, площадь 60 кв.м. + терраса, из окон открывается вид на море, терраса выходит на острова. В номере: спальня с открытой гостиной, ванная комната, душ и отдельный туалет, спа, джакузи, кровать 200 см, кондиционер.

CAVALLO: Просторный номер Suite, вмещающий 2 - 4 человека, площадь 70 кв.м., из окон открывается вид на море и скалы, терраса выходит на острова. В номере: отдельная гостиная + мезонин с кроватью 290 см, 1 ванная комната, душ с туалетом, кровать 180 см, кондиционер.

LAVEZZI: Номер Junior Suite, вмещающий 2 - 3 человека, площадь 40 кв.м., окна выходят на море. В номере: терраса с видом на острова, кровать 180 см, небольшая гостиная с кроватью 90 см, 1 ванная комната + душ, отдельный туалет, кондиционер.

PIANA: Роскошный номер с видом на море на 2 - 3 человека, площадь 35 кв.м. + терраса с видом на острова. В номере: спальня с кроватью 200 см, ванная комната с душем и ванной, отдельный туалет, кондиционер.

RAZZOLLI: Роскошный номер с видом на море на 2-3 человека, площадь 35кв.м. + терраса с видом на острова. В номере: спальня с кроватью 200 см, ванная комната с душем и ванной, отдельный туалет, кондиционер.

PORRAGGIA: Роскошный номер на 2 человека, площадь 30 кв.м. + терраса с видом на острова. В номере: кровать с пологом 180 см, ванная комната + душ, отдельный туалет, кондиционер.

RATINO: Роскошный номер на 2 человека площадью 30 кв.м. + терраса с видом на острова. В номере: кровать 200 см, ванная комната + душ, отдельный туалет, кондиционер.

PECHEUR: Номер без вида на море, на 2 человека, площадь 20 кв.м. Отдельный выход на живописную террасу площадью 20 кв.м., расположенную среди скал. В номере: кондиционер, 2 кровати 90 см или одна двуспальная, душевая кабина, душ и отдельный туалет.

CORAILLEUR: Номер со стороны внутреннего дворика без вида на море, на 2 человека, площадь 20 кв.м + терраса. В номере: кондиционер, 2 кровати 90 см или одна двуспальная, душевая кабина, душ и отдельный туалет.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан отеля предлагает изысканные творческие блюда, приготовленные на основе южно-корсиканских кулинарных традиций. Бар у бассейна.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Прокат автомобилей и лодок, мини-круизы (пикники, рыбалка). Открытый бассейн, гольф-клуб, клуб верховой езды (рядом), центр подводного плавания, теннисные корты, водные виды спорта.

Парикмахер, массажист, косметолог.