HOTEL DOLCE VITA

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Небольшой комфортабельный сезонный отель, который гармонично сочетает безупречный сервис, элегантное оформление и гостеприимную атмосферу. Отель построен в 70-х годах и пользуется большой популярностью среди известных людей.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

standard: Площадь 14кв.м. Балкон или терраса с видом на море; ТВ со спутниковыми каналами; мини-бар с холодильником; кондиционер; телефон с прямым набором; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Luxury : Площадь 20 кв.м. Балкон или терраса с видом на море; ТВ со спутниковыми каналами; мини-бар с холодильником; кондиционер; телефон с прямым набором; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Lux: Площадь 28 кв.м. Балкон или терраса с видом на море; ТВ со спутниковыми каналами; мини-бар с холодильником; кондиционер; телефон с прямым набором; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан La Mer с международной и национальной кухнями. Стильный бар в холле отеля с удобной мягкой мебелью, предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и легких закусок.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Водные лыжи, любые водные виды спорта, морские прогулки, пешие прогулки в горы.

Открытый бассейн.