GRAND HOTEL MIRAMAR

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Превосходный отель расположен на территории живописного зелёного парка на самом берегу Средиземного моря. Натуральное дерево, антиквариат, многочисленные арки придают отельному комплексу неповторимый шарм. Каждый номер, включая ванную комнату, отличает уникальный невероятный дизайн. Это подлинное воплощение роскоши и комфортабельного стиля. Абсолютно все номера имеют балконы или террасы с захватывающими видами на море и горы. Изюминка отеля – шикарная вилла, которая находится в уединенном тихом месте. Вилла включает в себя 3 номера категории suite. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Executive suite: Балкон или терраса, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната. 

La Villa Miramar: Вилла, состоящая из двух номеров категории suite и апартаментов. Myrthe suite: терраса, гостиная со столовой зоной и камином, кухня, две спальни, две ванные комнаты с джакузи и душем. Вид на море. Arbousier suite: персональный сад, две спальни, две ванные комнаты с джакузи и душем. Дополнительное оборудование: телефон в ванной комнате. Вилла расположена в саду.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан, специализирующийся на блюдах средиземноморской и традиционной корсиканской кухни в сочетании с лучшими винами ведущих корсиканских производителей. Бар. Где вам предложат разнообразные напитки и снеки.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Организация тематических развлекательных мероприятий, экскурсии. Различные водные виды спорта. Неподалеку от отеля – теннис, гольф, верховая езда. 

Бассейн, сауна, фитнес-центр, джакузи.