RADISSON BLU HOTEL BIARRITZ

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Стильный и современный комфортабельный отель, расположенный на побережье Атлантического океана, неподалеку от центра города Биарриц и всего в десяти минутах езды от аэропорта. Из окон отеля открывается великолепный вид на знаменитый пляж La Cite des Basques, пользующийся большой популярностью у любителей виндсерфинга. Гостям потребуется всего несколько минут ходьбы, чтобы добраться до центральных магазинов, ночных развлекательных заведений. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Беспроводной доступ в Интернет, прямая телефонная линия, кабельное телевидение, платное телевидение Pay TV, кондиционер, мини-бар, удобства для приготовления чая и кофе, фен, халаты, гладильный пресс, сейф, утюг и гладильная доска.

Double Rooms : Двухместные номера площадью 27-30 кв.м., вмещающие до 3 человек (2 взрослых и 1 ребенок). Номера оборудованы большой кроватью 160x200 или двумя отдельными кроватями 90x200 (при наличии по запросу предоставляется дополнительная кровать). В номере имеются все удобства для незабываемого расслабляющего отдыха. Из окон открывается вид на город или океан. 

Superior Twin Room : Улучшенный двухместный номер площадью 35-40 кв.м.. Номер является идеальным вариантом для семейного размещения, он вмещает до 2-4 взрослых или 2 детей и 2 взрослых. В номере содержится две больших кровати 140 см (при наличии по запросу предоставляется дополнительная кровать). Некоторые номера данной категории могут совмещаться с дополнительным двухместным номером. Интерьеры выполнены в желто-голубых, желто-красных или красно-зеленых тонах, из окон открывается вид на Атлантический океан и крыши городских домов.

Business Class Room : Номер бизнес-класса площадью 30 кв.м., вмещающий до 3 человек (2 взрослых и 1 ребенок). В номере содержится кровать 160 x 200 (при наличии по запросу предоставляется дополнительная кровать). Гостям дополнительно бесплатно предоставляются следующие удобства и услуги: кофе-машина Nespresso, тапочки, сервис Turn Down, ежедневные газеты, супер-завтрак в стиле буфета в ресторане или континентальный завтрак в номере, Pay TV. Из окон открывается вид на океан и окрестности города.

Junior Suite : Самый просторный и комфортабельный номер площадью 55 кв.м., вмещающий 4 взрослых или 2 взрослых и 2 детей. В номере содержится кровать King-Size или две отдельных кровати, гостиный зал с раскладным диваном и два телевизора. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан «L’Onyx», где гости могут отведать прекрасные блюда в исполнении талантливого шеф-повара Patrick Suberbielle. Бар «Onyx Bar and Food», приветствующий гостей в уютной обстановке, где в любое время суток можно насладиться легкими закусками и освежающими напитками. Кафе «Transat», расположенное рядом с плавательным бассейном, который оборудован на крыше отеля. 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Большой плавательный бассейн с подогревом, расположенный на большой террасе, которая оборудована на плоской крыше здания отеля. Отсюда открывается панорамный вид на океан, город и морское побережье.

Прямой доступ в спа-центр «Kemana», созданный французским регбистом Serge Betsen. В центре работает высококвалифицированная команда специалистов, предлагающих широкий спектр оздоровительных услуг: турецкая баня, джакузи, косметические процедуры.

Бесплатное размещение детей до 17 лет в номере с родителями. Бесплатный завтрак для детей до 11 лет.