SOFITEL BIARRITZ LE MIRAMAR THALASSA

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Это современный комфортный роскошный отель и институт талассотерапии, уютно раскинувшийся на побережье в самом сердце фешенебельного бальнеологического курорта Биарриц. Современное высотное здание отеля напоминает огромную пирамиду, ступенчатые террасы которой спускаются к самой воде. Отель предоставляет своим гостям прекрасные номера различных категорий, рестораны и бар, где можно отведать вкусные блюда гастрономической кухни и блюда из специального диетического меню. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Кондиционер, ванная, фен, телевизор с плоским экраном, спутниковое и кабельное TV, радио, сейф, мини-бар, детектор дыма, доступ в интернет (WiFi). Производится круглосуточное обслуживание номеров.

Classic Rooms : Классические номера, площадью 25 кв.м, которые состоят из спальни с кроватью King size, ванной комнаты, частной меблированной террасы.

Superior Rooms : Просторные номера с видом на город или океан, площадью 31 кв.м, которые состоят из спальни с кроватью King size, уютно обставленной гостиной зоны, ванной комнаты, частной меблированной террасы.

Luxury Rooms : Элегантные номера с южной ориентацией, площадью 31 кв.м, которые состоят из спальни с кроватью King size, уютно обставленной гостиной зоны, ванной комнаты, частной меблированной террасы.

Junior Suites : Роскошные полулюксы, площадью 40 кв.м, которые состоят из спальни с кроватью King size, отдельной просторной гостиной. ванной комнаты, частной меблированной террасы. Среди полулюксов Вы можете выбрать номера с южной или северной ориентацией с видом на город или океан.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Le Relais, отмеченный многими гастрономическими призами предлагает изысканные блюда традиционной французской кухни, а также инновационные блюда и блюда из свежайших морепродуктов. Les Pibales специализируется на сбалансированной диетической кухне. В ресторане доступно детское меню. L’Horizon предлагает широкий выбор коктейлей, напитков и закусок. Вечерами в баре проводятся развлекательные мероприятия, звучит живая музыка. 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Поля для гольфа на 18 и 9 лунок, теннисные корты, площадки для баскетбола, волейбола и футбола, площадка для сквоша, можете заняться водными видами спорта, верховой ездой, стрельбой из лука, велосипедным спортом.

Хаммам, джакузи, сауна, солярий, массажные кабинеты, тренажерный зал и крытый обогреваемый бассейн. Салон красоты предлагает самые разные косметические и омолаживающие программы, процедуры по уходу за волосами, руками и ногами.