L`ELISEE VAL D`EUROPE

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель находится всего в нескольких минутах ходьбы от торгового центра Val D’Europe и в двух км от Парижского Диснейленда. Железнодорожная станция регионального экспресс-метро Marne La Vallee находится всего в нескольких шагах от отеля. С нее можно доехать до Парижа за 35 минут. Автострада А4 разместилась в четырёх км.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Standard rooms : Площадь номера 24 м2. Звукоизолированные номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковым телевидением, а также ванной комнатой. В каждом из них вы обнаружите диван-кровать, который стоит рядом с 2 односпальными кроватями. До номеров можно подняться на лифте.

Junior Suite : Площадь номера 38 м2. Звукоизолированные номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковым телевидением, а также ванной комнатой. В каждом из них вы обнаружите диван-кровать, который стоит рядом с 2 односпальными кроватями. До номеров можно подняться на лифте.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В ресторане подают блюда французской и международной кухни, которые так же можно отведать на террасе. Рекомендуем вам отдохнуть с коктейлем в баре отеля, отделенном от ресторана пышным тропическим садом.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Поле для гольфа (в пределах 3 км), бильярд.

 

Игровая комната, детская игровая площадка, услуги по уходу за детьми по запросу.