RADISSON BLU HOTEL AT DISNEYLAND

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Этот невероятный отель находится в предместье Парижа, в небольшом городке Marne-la-Vallee. Преимущество его расположения в том, что он всего в пяти минутах езды от знаменитых развлекательных парков Диснея. В ресторанах самые лучшие блюда французской и международной кухни. В баре Chardon есть камин, разместившись у которого, можно отдохнуть после дня, полного приятных впечатлений. Здесь широкий выбор коктейлей, шотландского виски и легких закусок. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Кондиционер, кабельное телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, мини-бар, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, фен. Все номера имеют вид на гольф-поле. 

Standard Room : Площадь 30 кв.м., максимальная вместимость - 2 взрослых + 1 ребенок до 3-х лет. Номера с видом на поля для гольфа, оформленные в современном стиле. Техническое оснащение номеров полностью удовлетворяет потребности современных туристов, как бизнесменов, так и отдыхающих.

Family Room : Площадь 30 кв.м., максимальная вместимость - 2 взрослых + 2 детей до 12-ти лет + 1 ребенок до 3 лет. Номера, специально предназначенные для туристов, отдыхающих семьями, и оборудованные 1 двухместной кроватью или 2-мя одноместными и 1 раздвижной диван-кроватью. Некоторые номера совмещены с двухместными или одноместными номерами. Взрослые и дети могут насладиться комфортом и уютом семейных номеров с великолепным видом на поля для гольфа.

Junior Suite Room : Площадь 60 кв.м., максимальная вместимость - 4 взрослых + 1 ребенок до 3-х лет. Девять просторных номеров, представляющих собой идеальный вариант для бизнесменов и семейных туристов. Номера оборудованы с полным комфортом, содержат большую кровать king-size и гостиную с раздвижным диваном.

Suite Room : Площадь 70 кв.м., максимальная вместимость - 4 взрослых + 1 ребенок до 3-х лет. Девять роскошных номеров, состоящих из отдельной спальни с большой кроватью и отдельной ванной комнаты для гостей. Все номера данной категории размещены в угловых частях здания, из больших окон открывается головокружительный вид под углом 45° на поля для гольфа.

Presidential Suite Room : Площадь 90 кв.м., максимальная вместимость - 4 взрослых + 1 ребенок до 3-х лет. Уникальный и единственный в своем роде номер, оборудованный джакузи и отдельной ванной комнатой для гостей.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

«Pamplemousse» , сервирующий элегантные блюда французской кухни и великолепный завтрак-буфет. Ресторан «Birdie Brasserie», сервирующий блюда традиционной французской и международной кухни в непринужденной атмосфере. Бар «Chardon», предлагающий широкий ассортимент коктейлей и легких закусок. Зимой гости могут погреться у камина в теплой и дружеской обстановке.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Полностью оборудованный спортивный зал, сауна, паровая баня, солярий, крытый плавательный бассейн, массажный кабинет, гольф-поля с 27-ю лунками, школа гольфа.

Оздоровительный спа-центр с полным спектром услуг, Русская баня, Сауна.

Детский клуб.