MAGIC CIRCUS HOTEL

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Этот великолепный отель, располагающийся в большом загородном поместье, придется по душе как взрослым, так и детям. Его интерьеры оформлены в соответствии с цирковой тематикой, заявленной в названии Magic Circus Hotel: красные театральные шторы, барабаны, используемые в качестве столиков в детских, яркая чересполосица обоев. Тем, кто отдыхает с детьми, предлагается большой спектр удобств и услуг, делающих отдых максимально комфортным и приятным: игровая площадка и комната отдыха, карусель для самых маленьких, детское питание, услуги няни. Гости могут посетить оздоровительный центр с крытым плавательным бассейном и тренажерами, воспользоваться услугами любого из восьми конференц-залов. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Кондиционер, спутниковое телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, телефон, мини-бар, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, фен, халаты, пресс для брюк. Вид на сад, озеро или окрестности. Возможно объединение номеров. Вид на сад, озеро или окрестности. 

King room: Спальня с двуспальной кроватью, ванная комната. 

Family room (with 2 kids bunk beds): Спальня с двуспальной и детской (двухъярусной) кроватью, ванная комната. 

Kids suite: Спальня с двуспальной и детской (двухъярусной) кроватью, ванная комната. Возможно размещение дополнительной кровати. 

Tower suite: Гостиная, спальня с двумя отдельными кроватями, ванная комната. Возможно размещение дополнительной кровати.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан (французская и международная кухня, детское меню), бар.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

На территории развлекательного комплекса Диснейленд, рядом с полями для гольфа, старинными замками и другими памятниками исторического значения, в 10 минутах езды на автобусе от тематических парков Disneyland Park и Walt Disney Studios Park, в 3 км от железнодорожной станции Marne-la-Vallee/Chessy, в 35 минутах езды от центра Парижа, международного аэропорта Шарль-де-Голль и Орли, в 45 минутах езды от Шампани.

Оздоровительный SPA-центр.

Детское питание, услуги няни.