DISNEYLAND HOTEL

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Настоящий сказочный замок, выстроенный в пышном викторианском стиле. Каждая деталь – от изысканных декоративных элементов до серебряной посуды – свидетельство подлинной роскоши. Просторные комнаты декорированы в стиле диснеевских мультфильмов. В ресторанах предлагают гастрономические шедевры: в меню элегантного California Grill – изыски западного побережья Америки, а в ресторане Inventions – превосходный шведский стол с закусками и горячими блюдами международной кухни. Здесь вы сможете оказаться за одним столом с Чипом и Дейлом, Микки-Маусом и Скруджем Макдаком. Для вашего маленького «принца» или «принцессы» есть особое детское меню. Отель расположен в двух шагах от парка «Диснейленд». После посещения парка вы сможете искупаться в прекрасном бассейне, заняться спортом или посетить оздоровительный центр. Для детей в отеле есть специальная гримерная, где они смогут превратиться в сказочных персонажей. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Кондиционер, телевизор, радио, телефон, мини-бар, сейф, фен. Привилегии для гостей клубных номеров: отдельная стойка регистрации, клубный салон, где сервируются завтраки, послеобеденные чаепития и напитки.

Standard room: Спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Вид на парк «Диснейленд». 

Family room: Спальня, ванная комната.

Castle club room: Спальня, ванная комната.

Castle club room Disneyland park view: Спальня, ванная комната. Вид на парк «Диснейленд».

Junior suite : Спальня с гостиной зоной, ванная комната. 

Suite Tinker Bell : Гостиная, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната. Расположен на третьем этаже. 

Suite Walt’s : Гостиная, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната. Расположен на третьем этаже.

Suite Cinderella : Гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната, гидромассажная ванна. Расположен на третьем этаже. Вид на парк «Диснейленд». 

Suite Sleeping Beauty : Гостиная с камином и роялем, столовая (стол на 10 персон), спальня, ванная комната, гидромассажная ванна. Расположен на третьем этаже. Вид на замок Спящей Красавицы.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Castle Club: два эксклюзивных этажа отеля предлагают гостям особый сервис. В баре кастл клуба – бесплатный завтрак, вечерний чай и прохладительные напитки в любое время дня. Окна номеров кастл клуба выходят в парк Диснея, а лифт доставит вас прямо в парк. Ресторан «Калифорния Грил» – просторный и светлый, с великолепной панорамой парка аттракционов. Обслуживание за столиками, 170 посадочных мест, меню меняется в зависимости от времени года, специализируется на блюдах американской и французской кухни, для детей предусмотрено специальное меню. Ресторан «Инвеншнс» – ресторан самообслуживания (190 посадочных мест). Завтрак шведский стол в окружении любимых персонажей Диснея, вечером буфет с широким выбором салатов, мясных блюд и даров моря, а также великолепных десертов. Кафе «Фантазия» – овеяно духом мультфильма Фантазия шедевра творчества Уолта Диснея (континентальный завтрак).

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Бассейн, тренажерный зал с сауной и турецкой баней, джакузи, солярий, услуги профессиональных аниматоров (по расписанию), зал игровых автоматов (платно), фитнес-комната, сауна, парная, бесплатный вход в ночной клуб Hurricanes, расположенный в Disney Village.

SPA-центр (закрытый бассейн, джакузи, сауна, парная, массаж, программы по уходу за лицом и телом).

Детское меню в ресторанах, мини-клуб с анимацией каждый день, в комнатах телевизионный канал Диснея и Радио Дисней, зал видео игр (платный), встреча с Диснеевскими персонажами, можно сфотографироваться Диснеевскими персонажами, в отеле специально для маленьких гостей работает особая гримерная, где им помогут превратиться в сказочных диснеевских персонажей.