ANANDA IN THE HIMALAYAS RESORT RISHIKESH

Отель

The Palace Estate, Narendra Nagar Tehri - Garhwal, Uttaranchal - 249175, INDIA

Наши рекомендации:

Описание отеля

Считается, что Гималаи обладают мистической силой. Этот уникальный заповедник словно специально создан для того, чтобы в полном уединении и гармонии с природой восстановить силы и достичь душевного равновесия. Здесь, у подножья величественных гор, на берегу священной реки Ганг, утопая в зелени саловых лесов, расположен лучший SPA-отель Индии – The Ananda Resort . Главное здание отеля – бывший дворец магараджи - еще называют Вице-королевским Дворцом, а местные жители уверены, что благотворная аура духовного наставника магараджи до сих пор присутствует в этом месте.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

кондиционер
спутниковое телевидение
DVD-плейер
CD-плейер
телефон
порт для подключения к Интернету
мини-бар
набор для приготовления чая и кофе
сейф
фен

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe Suite : Просторный балкон с креслами, телевизор, телефон, сейф, чайник, мини-бар, отделанная мрамором «ананда-ванная», душ, фен, халаты, коврик для занятий йогой, ваза с фруктами. 
Suite:
Просторный балкон с креслами, телевизор, телефон, сейф, чайник, мини-бар, отделанная мрамором «ананда-ванная», душ, фен, халаты, коврик для занятий йогой, ваза с фруктами. Помимо перечисленного и роскошных спален, есть отдельные гостиные. «Ананда сьют» имеет свой садик, а «Viceregal сьют» — джакузи, палантин вокруг террасы и собственный телескоп.  
Villas :
Просторный балкон с креслами, телевизор, телефон, сейф, чайник, мини-бар, отделанная мрамором «ананда-ванная», душ, фен, халаты, коврик для занятий йогой, ваза с фруктами. Приватный бассейн.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Концепция здорового питания в Ананда.

Индивидуальное питание.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Плавательный бассейн,
высококлассный 16-ти уровневый тренажерный зал,
поля для игры в сквош и гольф,
бильярд,
программы йоги и аэробики.