BANYAN TREE MAYAKOBA

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Для любителей шикарных вилл. Сочетание азиатского уровня сервиса, роскошного Banyan SPA  с мексиканским колоритом , делают этот отель уникальным. Атмосфера уединения и полной приватности, все окружено пышным тропическим  садом. Отель идеален для романтических пар, но подойдет также и семьям с детьми,ценящим спокойный респектабельный отдых. Нельзя не упомянуть гольф-поле El Camaleón Golf Course спроектированного знаменитым Грегои Норманом, которое находится рядом с отелем.

135 Вилл различных категорий  – сочетание комфорта всех последних достижений техники – LCD телевизор, мини  стерео-система, безпроводной интеренет, DID телефон, климат-контроль  с природной гармонией  и мексиканскими предметами интерьера  - гамаком под открытом небом, красивейшими вазами, тропическим садом. Напротив береговой линии отеля проходит Барьерный Риф.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Garden Pool Villa: Стильная вилла с естественной вентиляцией в гостиной и столовой зонах, просторной ванной комнатой, а также индивидуальным живописным садом в самом сердце курорта Плая-дель-Кармен. Есть собственный бассейн, открытая терраса. Максимальное размещение - 2 человека.

Courtyard Pool Villa: Вилла с отдельными павильонами для отдыха и работы (кабинет). Отдельный бассейн площадью 41 кв.м с отделением джакузи. Максимальное размещение - 2 взрослых + 1 взрослый (доп.кровать).

Spa Pool Villa: Виллы разделены на два уровня. Spa Pool Villas является великолепным романтическим пристанищем для влюбленных. Собственная массажная зона под открытым небом. Эксклюзивная зона под открытым небом, оборудованная массажными кроватями, уютными креслами и обеденной зоной с великолепными видами на окружающие Майякобу.

Sunset Lagoon Pool Villa: Двухкомнатные виллы (жилая площадь - 512 кв.м.) с бассейном наилучшим образом удовлетворят все эксклюзивные пожелания. Они спроектированы как уединенные жилища в тропических садах с изысканным декором. Вилла располагает приватным бассейном площадью 51 кв.м. Эти три виллы расположены в разных местах курорта: Estuary Villa расположена недалеко от главного вестибюля, окна выходят на лагуну. Из них можно наблюдать закат солнца. Sunrise Lagoon Villa расположена также близко к территории главного вестибюля и ресторану Saffron, окна выходят на лагуну, где можно наблюдать восход солнца. Sunset Lagoon Pool Villa расположены на стороне пляжа, окна выходят на лагуну. Из них можно наблюдать закат солнца. Максимальное размещение - 4 взрослых.

Terrace Residence: Имеет три спальни расположены на трех этажах, отлично отделаны и меблированы. Просторная обеденная зона и зона отдыха. Под освещаемой солнцем плоской крышей располагается огромный бассейн, шезлонги и просторные кресла. 

Beach Front Pool Villa: Шикарные просторные виллы с тремя виллами. Эти виллы с отдельными спальнями и гостиными наполнены великолепной атмосферой для интимных встреч в уединении и спокойствии. Можно провести дневное время в собственном бассейне или, расслабляясь в окружении зеленого сада на сеансе массажа с использованием природных продуктов, который будет предложен профессиональными терапевтами. Вечер можно провести во внутреннем дворике в компании друзей, а специально обученный персонал приготовит великолепное барбекю из морепродуктов.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Oriente Ресторан с видом на бассейн, где подаются роскошные завтраки большим выбором свежих соков, колбас, сыров, злаков и горячих блюд.По вечерам подаются блюда современной мексиканской кухни.

Saffron Фирменный ресторан Banyan Tree предлагает блюда современной тайской кухни, приготовленные иностранных шеф-поваром из Пхукета, Таиланд. С видом на лобби, лагуны и мангровые леса ресторан обеспечивают интимную романтическую обстановку для проведения незабываемого вечера.

Tamarind Расположенный в спокойной обстановке в SPA Banyan Tree, ужин в Tamarind является опытом, который нельзя упустить. Свежие ингредиенты, экзотические травы, коренье, пряности и ароматические соли переплетаются в волшебные аромат, даря необыкновенную атмосферу. Мексиканская и средиземноморская кухня.

Sands Расположенный у бассейна и пляжа с видом на Карибское море, этот ресторан - идеальное место для приема легких закусок и любимых коктейлей в течение всего дня.

Reflections Pool Bar Уютный бар с  непринужденной атмосферой, располженный рядом с бассейном. Подаются прохладительные напитки и тропические коктейли.

La Copa Великолепные коктейли и легкие закуски Тапаз. После обеда La Copa это идеальное место, чтобы расслабиться.Также ресторан предлагает кофе, коньяк и сигары.

La Cava Прекрасно оборудованные винный погреб Banyan Tree является также и приватной столовой на 14 человек. Благодаря особому освещению, каждое блюдо здесь представлено как произведение искусства и сопровождается вином на ваш выбор, после консультации с нашим главным сомелье.

Сервис 24 часа в виллах.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Гольф, бассейн, тренажерный зал, экскурсии, водные виды спорта, песчаный пляж в 50 м от отеля.

Эксклюзивный Спа-центр.