LE MERIDIEN BEACH PLAZA

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель располагает отличной инфраструктурой и прекрасными условиями для отдыха: комфортабельные номера с панорамными окнами и балконами, откуда открывается невероятный вид на море и ландшафты Монако, два открытых бассейна с морской водой, Оздоровительный клуб с крытым бассейном, фитнес-центром и массажными кабинетами, два ресторана с разнообразием изысканных блюд, стильный бар.  

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Кондиционер, спутниковое телевидение, прямой телефон с автоответчиком, Интернет, радио, CD-player, мини-бар, фен, халаты. 

Classic Room: Состоит из спальни с панорамными окнами, ванной комнаты и «венецианского» балкона с видом на город. Возможны сообщающиеся номера. 

Deluxe Room: Состоит из спальни с панорамными окнами, ванной комнаты, меблированного балкона с видом на море. Возможны сообщающиеся номера. 

Premier Room: Состоит из спальни с панорамными, от пола до потолка, окнами, ванной комнаты, имеет панорамный вид на море. 

Executive Room 10th Floor: Расположен в основном здании, состоит из спальни, из окон открывается вид на море, ванной комнаты. 

Executive Room in the Cristal Column: Расположен в башнях, состоит из спальни с панорамными эркерными окнами, из которых открывается захватывающий вид на море, ванной комнаты с гидромассажным душем. Дополнительно в номере – DVD player, телевизор с плазменным экраном. 

Roof Top and Junior Suite: Расположен в башнях, состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты с ванной и душем, балкона с видом на море и город. Дополнительно в номере - телевизор с плазменным экраном. Возможно соединение с Executive Room. 

Executive Suite: Расположен на 11 этаже, состоит из спальни, гостиной зоны, большой ванной комнаты, просторного балкона с видом на море и город. Гостям номера предлагаются дополнительные услуги: завтраки, вечерние коктейли, свежая пресса, услуги автомобильной стоянки.

Penthouse Suite: Два роскошных номера этой категории расположены на двух верхних этажах в башнях отеля, имеют панорамный вид на море и включают 3 спальни и 2 гостиные. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

L’intempo — элегантный ресторан с панорамным видом на море и город, включает 4 зоны разной направленности, каждая — со своей атмосферой: Le Lounge, Le Live Cooking, La Brasserie и Le Salon. Le Bar & Lunch — ресторан с непринужденной обстановкой, здесь подаются мясные и рыбные блюда, приготовленные на гриле, различные салаты и легкие закуски. Бар L’intempo.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Два открытых бассейна с морской водой и террасой для отдыха, на пляже предлагаются различные водные виды спорта, рядом с отелем расположены теннисный клуб, возможен выезд на гольф-поля.

В отеле открыт Оздоровительный центр Le Sea Club, включающий: крытый бассейн, сауну, тренажерный зал, салон красоты, массажные кабинеты.

Услуги няни по запросу.