DESIRE RESORT & SPA

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель для поклонников концепции гедонизма и свободных нравов. Интимная клубная атмосфера в сочетании с горячими вечеринками  и великолепным сервисом. Среди прохладных океанских бризов, теплого белого песка и соблазнительных пейзажей Карибского моря, Desire Resort & SPA –  место, где фантазии обретают форму, где красота соседствует с эротикой и экзотикой. Лозунг отеля – «Абсолютный эротизм».

Отель предназначен только для отдыха пар от 21 года.  Находится на белом песчаном побережье Ривьеры Майя – около десятка двухэтажных бунгало среди тропической зелени и  пальм. Отель предлагает концепцию «все включено в тропическом раю»: персональная регистрация, бокал шампанского по прибытии, изысканные блюда в 4-х ресторанах, безалкогольные и алкогольные напитки премиум класса, специальная развлекательная программа, немоторизованные виды спорта, тренажерный зал, сауна, восхитительное джакузи на крыше отеля с видами на джунгли и море.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior Room-Garden View: Шикарные номера с видом на сад.

Superior Room-Ocean View: Шикарные номера с видом на океан.

Jacuzzi Suite-Garden View: Шикарные номера с видом на сад. Просторная ванная комната с джакузи на 4-х человек. Эксклюзивный сервис, встреча гостей.

Jacuzzi Suite-Ocean View: Шикарные номера с видом на океан. Просторная ванная комната с джакузи на 4-х человек. Эксклюзивный сервис, встреча гостей.

Luxurious Passion Suite: Эти шикарные люксы предлагаю своим гостям эксклюзивный сервис. Индивидуальная регистрация, встреча консьержем. Ежедневный сервис на террасе (континентальный завтрак, послеобеденное канапе, корзина с фруктами). Мини-бар. Великолепный вид на океан.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

El ArrecifeГлавный ресторан-буфет: живая музыка, тематические вечера.

Il Piacere Ресторан международной кухни, атмосфера искушения, эротизма и волшебства.

Tentazione Итальянская кухня.

Suki Ресторан a la carte с уникальной магической атмосферой.

Coconut Snack & Grill Гриль и снэк-бар, располагается у главного бассейна; непринужденная атмосфера.

Melange Lobby Bar Бар на открытом воздухе, расположен рядом с зоной ресепшен. Сервируются напитки и легкие закуски.

Nude Jacuzzi Lounge Bar Бар в огромном джакузи с подогревом.

Il Piacere Coctail Bar Коктейль-бар, аперитивы.

Coconut Bar Бар около пляжа и бассейна;

L`Alternative Disco Lounge Бар, дискотека.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

2 бассейна, в том числе один для релаксации, джакузи на открытом воздухе, нудистский пляж, сауна, паровая баня, гимнастический зал, дневные и вечерние развлекательные программы, уроки танцев, теннис, настольный теннис, настольные игры, немоторизованные водные виды спорта: каяки, виндсерфинг, лодки, сноркеллинг, дайвинг. Специальные дневные индивидуальные программыдля пар.

СПА-центр: различные виды массажа, процедуры для лица и тела.

Отель принимает только пары старше 21 года.