HERMITAGE HOTEL MONACO

Отель

Square Beaumarchais, Monte Carlo, 98000 Monaco

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-исторический

-гастрономический

-отель-замок

-пляжный

-деловой

Описание отеля

Построенный в начале прошлого столетия Hermitage – это памятник архитектуры и истории, уникальный шедевр изысканного стиля Belle Epoquе, известный своими потрясающими сводами в зимнем саду, дизайнером которых выступил сам Густав Эйфель. 

Отель входит в известную цепочку «The Leading Hotels of the World» и является самым посещаемым местом в Монако. Здесь собирается элита со всего мира. Просторные красивые холлы богато украшены. Поразительная гармония цветовых решений и мягкий золотистый колорит создают атмосферу покоя, комфорта и уюта. В ходе проведенной недавно реконструкции в Hermitage появились еще два этажа. Великолепные номера, расположенные как в крыле Princess, так и в крыле Bomarchais, выполнены с королевским размахом. 

 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, WI-FI доступ в Интернет, DVD-плеер (по запросу), видеоигры ( доп плата), мини-бар, сейф, фен.

Привилегии для всех гостей отеля: профессиональная консьерж-служба Clés d’Or; бесплатный вход в СПА-центр Thermes Marins Monte-Carlo;  уникальная карта The Cercle Monte-Carlo Card, которая позволяет записывать все расходы в отеле ( ретсораны, бары, ночные клубы) на счет номера; бесплатный вход в Казино;бесплатный шатл для перемещения по курорту; бесплатный вход на частный пляж; водные виды спорта в Monte-Carlo Beach Club;скидка 50% на игру в гольф в Monte-Carlo Golf Club и теннис в Monte-Carlo Country Club.

У всех номеров категории Exclusive - прямой выход к СПА-центру Thermes Marins Monte-Carlo.

У всех номеров категории Junior  Suite —  гардеробная, зона гостиной, рабочий стол. 

У всех номеров Suite: отдельная спальня, отдельная гостиная комната.

Эксклюзивные привилегии для гостей номеров Diamond Suites: регистрация в номере; приветственный VIP пакет: миндальное печенье Ladurée, шоколад, винтажное шампанское, минеральная вода, свежие фрукты, свежие цветы; трансфер в обе стороны из/в аэропорт Ниццы; распаковка/упаковка чемоданов; бесплатный интернет; бесплатные безалкогольные напитки в мини-баре; свежие фрукиы в номер каждый вечер; ежедневная свежая пресса; косметика Bulgari; элегантная столовая посуда; лимузин в распоряжении; халаты и тапочки; свежие цветы в номере ежедневно. Для детей, проживающих в Вiamond Suites: послеобеденные закуски ( 16.00ч); для детей 4-8 лет: сладости, свежевыжатый сок по приезду, набор для раскрашивания, видеоигры, в некоторых категориях — игрушка-медведь ( Gustave Bear); для детей 8-12 лет:  футболка, сок, сладости, видеоигры; для малышей (запрашивается на момент бронирования): халаты, люлька, прогулочная коляска, подогреватель для бутылочки, высокий стульчик, детская косметика, няня.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior room : 23  кв.м, спальня, ванная комната. Вид на сад, город или внутренний дворик.

Deluxe room : 30 кв.м., спальня, ванная комната. Вид на сад, город или внутренний дворик.

Deluxe room city view with terrace: от 53 кв.м., меблированная терраса, вид на город. Расположены в  Excelsior Wing, Beaumarchais Wing, Costa Wing, Midi Wing и Princes Wing.

Exclusive room with sea view: от 31 кв.м., расположены в крыльях отеля Midi, Costa, Prince и Excelsior. Вид на море и гавань.

Exclusive room sea view with balcony: от 31 кв.м., расположены в Midi Wing и Costa Wing. Балкон с видом на море и гавань.

Exclusive room sea view with terrace: от 37 кв.м., большая терраса с видом на море и гавань.

Junior Suite: от 40 кв.м., расположены в Excelsior, Costa and Prince wing. 

Junior Suite Family:  от 42 кв.м., расположены в Costa Wing, вид на город.

Junior Suite sea view: от 40 кв.м., расположены в Midi, Costa и  Prince Wing со 2 по 7-ой этаж, , вид на море и гавань.

Junior Suite sea view with terrace: от 48 кв.м., расположены в Midi Wing, имеют террасу с видом на море.

Junior Suite sea view with jacuzzi:от 90 кв.м., расположенына первом этаже в Midi Wing, большая терраса с джакузи и видом на море.

One Bedroom Suite: от 55 кв.м., расположены в Beaumarchais и Costa Wing, вид на город.

One Bedroom Suite with sea view: от 60 кв.м., расположены в Midi и Prince Wing, вид на море, есть балкон.

One Bedroom Suite with sea view with terrace: от 85 кв.м., расположены в Midi Wing, терраса с видом на море.

Two Bedroom Suite with sea view: от 100 до 150 кв.м., расположены в Midi, Prince, и Excelsior Wing, 2 спальни, 2 ванные комнаты, 3 балкона с видом на море.

One Bedroom Suite Pagnol: 233  кв.м., расположен на 6-ом этаже, вид на сад и на город с красивой террасы, спальня, ванная комната, мини-кухня, столовая, гостиная, гардеробная.

One Bedroom Suite with Jacuzzi: 160 кв.м., расположен в  Midi Wing, вид на город и сад, терраса с джакузи.

Diamond Suite: 121-175 кв.м., расположен в Prince Wing, на 7,8 этажах, 2 балкона, 2 спальни,  лаунж, гостиная, вид на море.

Diamond Suite 748/49/50: 161 кв.м., расположен в Prince Wing на 8-ом этаже, 2 спальни, 2 ванные комнаты, лаунж, 2 террасы, вид на море.

Diamond Suite Presidential: 204 кв.м., расположен в Prince Wing на 8-ом этаже, 2 спальни, 2 ванные комнаты, лаунж, 2 террасы, большая гардеробная, гостиная, вид на море.

Diamond Suite Duplex with Jucuzzi: 200 кв.м., расположен в Prince Wing, на 8-ом этаже, 2 спальни, 2 ванные комнаты, гостиная, лаунж, гардеробная, терраса с джакузи, креслами, обеденным столом и беседкой.

Diamond Suite Penthouse: 361 кв.м., расположен на 6-ом этаже, 3 спальни, 3 ванные комнаты, 3 лаунжа, 2 гардеробные, детская игровая комната ( по запросу), гостиная, объединенная со столовой, терраса с мебелью, вид на море.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Le Vistamar and terrace– гастрономический рыбный ресторан, под руководством известного шеф-повара Joel Garault. Дизайнером ресторана выступил великий Пьер-Ив Рошон. 

Crystal Bar – коктейли, различные сорта вин, винтажное шампанское.

Crystal Terrace открытая терраса с панорамным видом на море. Возможность насладиться сигарой или выпить бокал вина.

Бар Le Limun — послеобеденный чай, вечерние коктейли, легкие закуски, сладости, салаты, паста.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Теннисные корты, гольф-клуб, водные виды спорта.

Гости отеля имеют право пользоваться всеми услугами пляжного клуба Monte-Carlo Beach Club и оздоровительного центра Les Thermes Marins Monte-Carlo (SPA-центр, закрытый бассейн с морской водой, джакузи, сауна, хамам, салон красоты, тренажерный зал). 

Организация банкетов, свадеб, деловых встреч и конференций.