HOTEL BEAU RIVAGE

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель размещается в особняке с фасадом 19-го века, который в 2004 году был полностью отреставрирован и модернизирован под руководством знаменитого французского архитектора Жана-Мишеля Вильмотта (Jean-Michel Wilmotte). Сегодня гостей отеля ожидает уникальный мир из камня, дерева, щебня и парусины, объединяющий смелые дизайнерские решения и типичные краски Южной Франции. Вас ждёт неповторимая атмосфера отдыха и уюта.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Classic Room : Плазменный телевизор с диагональю 23 дюйма, TV Internet, ADSL, музыкальный центр класса Hi-Fi (по запросу), платное телевидение Pay-TV (видео по запросу), более 20 зарубежных каналов.

Deluxe Room : Плазменный телевизор с диагональю 23 дюйма, TV Internet, ADSL, музыкальный центр класса Hi-Fi (по запросу), платное телевидение Pay-TV (видео по запросу), более 20 зарубежных каналов.

Junior Suite : Выдвижной диван, плазменный телевизор с диагональю 42 дюйма, TV Internet, ADSL, музыкальный центр класса Hi-Fi (по запросу), платное телевидение Pay-TV (видео по запросу), более 20 зарубежных каналов.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Бар и ресторан «Les Galets» с полностью обновленным интерьером, в котором гармонично сочетается современный дизайн и краски Южной Франции. Пляжный ресторан «La Plage», открытый с апреля по октябрь, идеальное место для мероприятий любого плана, максимальная вместимость – до 550 человек на обеды и ужины и до 1200 человек на коктейль-вечеринки.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Бассейн.

SPA-услуги.

Услуги няни по запросу.