WEST END

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Престижный комфортабельный отель, идеально расположенный в центре Ниццы, на знаменитой Английской Набережной, всего в двух шагах от садов и фонтанов площади Массена, стильных бутиков, казино и исторической части города. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Standard Room : Стандартный номер, оборудованный кондиционером и звукоизоляцией, сочетающий роскошь, традиции и современные удобства.

Superior Room : Тихий и элегантный номер, оборудованный кондиционером и звукоизоляцией, содержит гостиную, в некоторых номерах имеется терраса.

Deluxe Room : Комфортабельный номер, где царит элегантная и сдержанная атмосфера, оборудован кондиционером и звукоизоляцией, интерьер оформлен в голубых и желтых цветовых гаммах с использованием благородных материалов.

Family Room : Уютный и теплый номер для семейного проживания с большой двуспальной кроватью и отдельной двухъярусной кроватью для детей. В номере имеется кондиционер, звукоизоляция и все современные удобства.

Junior Suite : Уникальные просторные номера с видом на море, оформленные в стиле Belle Epoque, содержат гардеробную и большую ванную комнаты.

Suite: Пестижные двухуровневые номера с видом на море, идеальный вариант для абсолютно спокойного отдыха и полной релаксации, содержат отдельную спальню и гостиную.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Гастрономический ресторан с мезонином и видом на море, брассерия «Le Siecle», бар «Le Palmeraie» с живописной цветущей террасой, где по утрам сервируется завтрак-буфет, а в течение всего дня – широкий ассортимент коктейлей.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Салон красоты (косметические процедуры, маникюр, педикюр, парикмахер (возможен заказ специалистов в номер).

Предоставляются детские кроватки, предлагаются услуги няни (по запросу).