RADISSON BLU HOTEL, NICE

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Комфортабельный отель, расположенный на знаменитой Английской Набережной Ниццы, между романтичным Старым городом и бизнес-парком Arenas, предлагает своим гостям по-новому ощутить незабываемый мир Французской Ривьеры. Отличное местоположение отеля позволяет гостям пользоваться привилегированным доступом на частный пляж, раскинувшийся напротив. Для размещения гостей предназначен 331 обновленный номер, включая 188 номеров с невероятным видом на море. На крыше отеля оборудована панорамная терраса, где находится плавательный бассейн с подогревом и летний ресторан с открытой кухней. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Standard Room : Просторные и светлые стандартные номера площадью около 30 кв.м., созданные для комфортного отдыха. 188 из них имеют просторные балконы с видом на Средиземное море, а остальные выходят на окрестности города и холмы Fabron. В номерах содержится: беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi), высокоскоростной доступ в Интернет, прямая телефонная линия, кабельное телевидение, мини-бар, сейф, пресс для брюк, все необходимое для приготовления чая и кофе (только в номерах с видом на море).

Business Class Rooms : Номера бизнес-класса, оборудованные дополнительными удобствами, включая халат и тапочки, кофе-машину Nespresso, ежедневные газеты и ежемесячные журналы, бесплатный вход в оздоровительный клуб, превосходный завтрак-буфет и сервис turn-down. В номерах также содержится: беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi), высокоскоростной доступ в Интернет, прямая телефонная линия, кабельное телевидение, мини-бар, сейф, пресс для брюк, все необходимое для приготовления чая и кофе.

Suites: Роскошные и комфортабельные номера площадью около 60 кв.м., представленные в субкатегориях Junior Suites, Senior Suites и Corner Suites. Самый шикарный номер Presidential Suite находится на 7-м этаже, он имеет площадь 140 кв.м. и располагает восхитительной террасой площадью 50 кв.м. В номерах также содержится: беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi), высокоскоростной доступ в Интернет, прямая телефонная линия, кабельное телевидение, мини-бар, сейф, пресс для брюк, все необходимое для приготовления чая и кофе.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан «Bleu Citron», приглашающий отведать превосходные блюда современной и креативной французской кухни. Летний ресторан «La Terrasse», расположенный на панорамной террасе на крыше отеля, откуда открывается чудесный вид на средиземноморские просторы и Бухту Ангелов. Бар «Absolut» – идеальное место для любителей коктейлей. Бар у бассейна с прекрасным видом на Средиземное море – шикарное место отдыха за вечерним бокалом спиртного напитка. 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Плавательный бассейн с подогревом (работает круглогодично) и солярий, расположенные на панорамной террасе на крыше здания.

Сауна, паровая баня, спортивный зал с кардиотренажерами, массажные процедуры (по запросу).

Няня по запросу.