LA PEROUSE

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

С отеля открывается чудесный вид на Средиземное море, бухту Ангелов и старую часть города. Отель недавно был обновлен и предлагает новый дизайн, а интерьер в традиционном провансальском стиле и современные условия комфорта создают непередаваемую атмосферу роскоши, уюта и спокойствия.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Кондиционер, телевизор, телефон с прямым набором, мини-бар, сейф, доступ в интернет, фен, ванная комната, терраса или балкон.

Standard room : Номер с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями площадью 18-20 кв.м; полностью оборудован кондиционером, мини-баром, депозитным сейфом, спутниковым телевидением, ванной комнатой с отделкой из мрамора Boticino, доступом в Интернет через Wi-Fi. По запросу предоставляется дополнительная кровать.

Superior room with sea view and balcony : Номер с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, содержит кондиционер, мини-бар, депозитный сейф, спутниковое телевидение, ванную комнату с отделкой из мрамора Boticino, доступ в Интернет через Wi-Fi. Очень тихий номер с балконом и обеденным столом, где можно позавтракать, любуясь видом на море.

Superior sea view room with private terrace : Номер с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, содержит кондиционер, мини-бар, депозитный сейф, спутниковое телевидение, ванную комнату с отделкой из мрамора Boticino, доступ в Интернет через Wi-Fi. В номере имеется собственная терраса с шезлонгом, зонтом и полным видом на море и сад. По запросу предоставляется дополнительная кровать.

Deluxe room : Номер с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, содержит кондиционер, мини-бар, депозитный сейф, спутниковое телевидение, ванную комнату с отделкой из мрамора Boticino, доступ в Интернет через Wi-Fi. Очень тихий номер с балконом или террасой, откуда открывается панорамный вид на город и Средиземное море. По запросу предоставляется дополнительная кровать.

Suites & appartments : Четыре полностью обновленных номера, каждый из которых рассчитан на размещение до 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей. Все номера данной категории отличаются уникальным декором и планировкой. В номерах содержатся двуспальные или односпальные кровати, балкон или терраса с видом на море или сад, кондиционер, мини-бар, депозитный сейф, спутниковое телевидение, ванную комнату с отделкой из мрамора Boticino, доступ в Интернет через Wi-Fi.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

«Patio Restaurant & Bar», расположенный на террасе и окруженный лимонными деревьями.

Бар отеля открыт круглый год и предлагает позавтракать в освежающей атмосфере у бассейна. К выбору гостей великолепный шведский стол.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Открытый бассейн, фитнес-зал, сауна, джакузи, терраса для загара.

Сауна, солярий, джакузи.

Услуги няни по запросу.